Серебряный призёр чемпионата Тюменской области по пляжному волейболу Анна Поспелова: «После сезона есть дикое желание нападать и подавать»
22 июня, 10:56
#Анна Поспелова
#ЧемпионатТюменской области по пляжному волейболу
Про экзамен на беговой дорожке пишет газета «Спортивный меридиан»
22 июня, 10:43
#Газета Спортивный меридиан
#Данил Карпов
#Конснтантин Власов
#Фаниль Сунгатулин
Заводоуковские волейболисты стали вторыми на Всероссийских соревнованиях!
22 июня, 09:56
#Серебряный мяч
#СОШ № 2 Заводоуковск
#Михаил Жевжик
Вратарь хоккейного клуба «Нефтехимик» Александр Судницин: «Когда увидел Егора Попова, первым делом крикнул: О, Тюмень!»
21 июня, 16:45
#КХЛ
#Александр Судницин
#Константин Власов
#ХК Нефтехимик
Паралимпийский чемпион по лёгкой атлетике Антон Прохоров: «Рвать жилы пока не стоит»
21 июня, 15:13
#Паралимпийские игры-2022
#Антон Прохоров
Команда И О
1 «Югра» 52 85
2 «СКА-НЕВА» 52 83
3 «Рубин» 52 79
4 «Динамо» (Спб) 52 78
5 «Металлург» 52 78
6 «Химик» 52 75
7 «Лада» 52 72
8 «Молот» 52 72
9 «Торос» 52 72
10 «Ростов» 52 69
11 «Сокол» 52 66
12 «Горняк-УГМК» 52 65
13 «Челмет» 52 58
14 «Зауралье» 52 57
15 «Нефтяник» 52 57
16 «Барс» 52 57
17 «АКМ» 52 53
18 «Южный Урал» 52 50
19 «Звезда» 52 50
20 «Рязань» 52 43
21 «Дизель» 52 42
22 «Тамбов» 52 41
23 «Омские Крылья» 52 40
24 «Буран» 52 36
25 «Ермак» 52 31
26 «Ижсталь» 52 29
27 ЦСК ВВС 52 10
Команда И О
1 «Стальные лисы» 64 104
2 «Чайка» 64 100
3 «Мамонты Югры» 64 92
4 «Толпар» 64 91
5 «Ирбис» 64 85
6 «Омские ястребы» 64 83
7 «Спутник» 64 79
8 «Локо-76» 64 74
9 «Белые медведи» 64 73
10 «Авто» 64 72
11 «Ладья» 64 70
12 «Реактор» 64 59
13 «Сарматы» 64 58
14 «Молот» 64 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 46
16 «Сибирские снайперы» 64 36
17 «Тюменский Легион» 64 8
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Синара» 32 69
2 «Торпедо» 32 57
3 «Норильский Никель» 32 55
4 «Тюмень» 32 54
5 КПРФ 32 52
6 «Ухта» 32 39
7 «Газпром-Югра» 32 37
8 «Динамо-Самара» 32 25
9 «Новая Генерация» 32 20
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Волга» 28 62
2 «Челябинск» 28 62
3 «Тюмень» 28 60
4 «Звезда» 28 52
5 «Амкар-Пермь» 28 52
6 «Новосибирск» 28 50
7 «Урал-2» 28 42
8 «Иртыш» 28 38
9 «Торпедо» (Миасс) 28 35
10 «Спартак» (Туймазы) * 28 32
11 «Оренбург-2» 28 27
12 «Динамо-Барнаул» 28 26
13 «Носта» 28 21
14 «Зенит-Ижевск» 28 16
15 «Лада-Тольятти» * 28 11
Команда И О
1 «Университет» 28 61
2 «Магнитка» 28 58
3 «Ярославич» 28 50
4 «Волжанин» 28 44
5 «Тархан» 28 45
6 «Тюмень» 28 41
7 «Автомобилист» 28 22
8 «Грозный» 28 15
Команда И О
1 «Тюмень» 40 57
2 «Омь» 40 53
3 «Уфимочка-УГНТУ» 40 47
4 «Локомотив-2» 40 44
5 «Луч» 40 14