Футбол — Мелбет-Первая лига
28 июля, 20:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая

Юные футболисты «Маяка» из Казанского района удачно сыграли на своём поле

26 мая 2023, 08:53
Футбол
#Кожный мяч-Колосок
#Иван Шверт
#Максим Новичков
#Максим Петелин

В Казанском состоялся отборочный футбольный турнир Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» - «Колосок-сельская лига». В нём выступали три  команды, составленные из юношей 2012-2013 годов рождения.

Первым в итоге стал местный «Маяк». У подопечных Сергея Гусельникова результативно действовали Иван Шверт, Максим Новичков и Максим Петелин.

Вторыми финишировали юные футболисты из голышмановского «Урожая». У воспитанников Гурама Загошвили хорошо сыграли Андрей Кутырев и Данияр Канаев. На третьей строчке оказался бердюжский «Водник». В составе бронзовой дружины выделялся Алексей Фоминых.

«Маяк» вышел в следующий раунд соревнований.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Нефтехимик» 2 6
2 «Урал» 2 6
3 «Арсенал» 2 6
4 «Алания» 2 4
5 «Родина» 2 4
6 «Сокол» 2 4
7 «Торпедо» 1 3
8 «Ротор» 1 3
9 «Енисей» 2 3
10 «Балтика» 1 1
11 «Чайка» 1 1
12 «Уфа» 2 1
13 «Черноморец» 1 0
14 «КАМАЗ» 2 0
15 «Сочи» 1 0
16 «Шинник» 2 0
17 «Тюмень» 2 0
18 «СКА-Хабаровск» 2 0