Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Волейболистки «Тюмени» проиграли соперницам из Екатеринбурга

12 апреля, 08:12
Волейбол
#Высшая лига А (женщины)
#ВК Тюмень
#Наталья Чумакова
#ВК Уралочка-УрГЭУ

В Екатеринбурге продолжается финал за 7-12-е места в чемпионате России среди женских команд высшей лиги «А». В третий игровой день «Тюмень» встречалась с местной «Уралочкой-УрГЭУ».

Приезжая команда сумела взять одну партию у грозного соперника и в итоге уступила — 1:3 (18:25, 26:24, 21:25, 17:25). МВА из Москвы оказался слабее «Липецка» — 1:3 (19:25, 19:25, 25:16, 23:25). «Уфимочка-УГНТУ» проиграла клубу «Динамо-Анапа» — 1:3 (23:25, 25:17, 20:25,13:25).

В субботу, 13-го апреля, подопечные Натальи Чумаковой сразятся «Липецком». В утешительном турнире седьмым идёт клуб из Анапы (72 очка). Следом располагаются «Уралочка-УрГЭУ» (65 баллов) и «Уфимочка-УГНТУ» (44 очка). Тюменки, заработавшие 15 баллов, находятся на 12-м месте.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: ВК «Омичка»

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 32 60
2 «Динамо» 32 58
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 32 52
6 «Шинник» 32 47
7 «Тюмень» 32 45
8 «Енисей» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23