Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

В Тюмени стали известны победители областного первенства по дзюдо

6 мая 2022, 14:48
Дзюдо
#Первенство Тюменской области по дзюдо
#ЦОП "Тюмень-дзюдо"

В Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завершилось областное первенство среди юношей  и девушек до 18 лет, а также юниоров и юниорок до 21 года.

У девушек до 18 лет победительницами стали Милена Владыка (до 40 кг), Александра Пономарёва (до 44 кг), Полина Вакушина (до 48 кг), Екатерина Мохирева (до 52 кг), Айшат Алиева (до 57 кг), Юлия Токарь (до 63 кг), Ангелина Гилева (до 70 кг) и Анна Болсун (свыше 70 кг). У юношей на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Андрей Носов (до 46 кг), Ярослав Крапивин (до 50 кг), Рамазан Набиев (до 55 кг), Темирлан Шахнавазов (до 60 кг), Ибрагим Акиев (до 66 кг), Фёдор Распопов (до 73 кг), Ярослав Краснояров (до 81 кг), Илья Яковлев (до 90 кг) и Сергей Заречук (свыше 90 кг).
В Тюмени стали известны победители областного первенства по дзюдо
В возрастной категории до 21 золотые медали выиграли Мустафа Шахнавазов (до 55 кг), Александр Журавлёв (до 60 кг), Любомир Боталов (до 66 кг), Файёз Маскудов (до 73 кг), Иван Хромин (до 81 кг), Амиран Бозиев (до 90 кг), Артём Михеев (до 100 кг) и Руслан Набиев (свыше 100 кг). У девушек лучшими стали Марина Красникова (до 44 кг), Сумая Носирова (до 48 кг), Анастасия Квашнина (до 52 кг), Дарья Туравинина (до 57 кг), Эмма Шейман (до 63 кг), Виктория Порфирьева (до 70 кг) и Виктория Источникова (до 78 кг).

Автор: Мария Минухова

Фото: ЦОП "Тюмень-дзюдо"

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 12 17
6 «Сбербанк» 10 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 45 64
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 45 62
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 45 58
9 «Нефтяник» 45 56
10 «Зауралье» 44 54
11 «Динамо»(СПб) 45 54
12 «Горняк-УГМК» 44 52
13 «АКМ» 44 52
14 «СКА-Нева» 45 51
15 «Ижсталь» 44 50
16 «Торос» 42 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 43 46
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 44 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 42 54
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 39 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11