Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
21 января, 15:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
21 января, 14:00
Хоккей — МХЛ
21 января, 13:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Авто»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 января, 19:00
Хоккей — МХЛ
17 января
«Толпар»
 
2
«Тюменский Легион»
 
1 ОТ
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января

В Омутинском определили «Самого меткого»

19 января 2022, 12:06

Турнир по баскетболу среди мужских команд прошёл в Омутинском. За медали боролся квартет участников.

На первой строчке итогового протокола расположился «Ювелир». Серебряным призёром турнира стал «Буревестник». Команда под названием «Natus vensere» заняла третье место.

Также был проведён конкурс «Самый меткий». Точнее всех по кольцу бросал Дмитрий Пермин.

Автор: Василий Малышкин

Фото: ВК Омутинский спорт

Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 11 28
2 «Россар» 9 22
3 «Славстрой» 11 19
4 «Деловой Мир» 9 17
5 «Вектор» 10 14
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 9 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 41 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 40 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 40 55
7 «Химик» 40 53
8 «Динамо»(СПб) 40 52
9 «Тамбов» 40 51
10 «Нефтяник» 40 50
11 «АКМ» 42 50
12 «Торос» 39 49
13 «Челмет» 38 47
14 «Горняк-УГМК» 39 46
15 «СКА-Нева» 40 46
16 «Ижсталь» 40 46
17 «Зауралье» 39 44
18 «Рязань-ВДВ» 40 43
19 «Молот» 39 42
20 «Барс» 42 40
21 «Южный Урал» 38 38
22 «Ростов» 38 38
23 «Омские Крылья» 40 35
24 «Звезда» 42 30
25 «Буран» 39 20
26 «Ермак» 40 15
Команда И О
1 «Авто» 39 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 40 44
4 «Реактор» 40 41
5 «Ладья» 36 35
6 «Тюменский Легион» 39 34
7 «Кузнецкие медведи» 38 31
8 «Красноярские Рыси» 41 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11