Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая, 15:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая, 11:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая

Урайская «Армада» и «Тюмень» выиграли золотые награды

30 апреля 2023, 09:01
Мини-футбол
#Армада (Урай)
#Валерий Сергейчев
#Денис Абышев
#Сергей Марадуда

В Тюмени завершилось первенство области по мини-футболу среди ветеранов. Оно было посвящено памяти арбитра Всесоюзной категории Александра Кондратьевича Руслякова.

В футзальных баталиях «50+» лучшей стала «Армада» из Урая. Она в финале одолела «Грант+» из Губкинского — 3:1. В матче за бронзу местная «Чинги-Тура» была сильнее земляков из «Геолога» (2:1). Лучшим игроком турнира назвали Валерия Сергейчева («Армада»).

В состязаниях «40+» бронзовые награды взяла «Чинги-Тура» из областного центра. В финале «Тюмень» обыграла местный «Газпромбанк» — 2:0. У победителей турнира индивидуальных призов удостоились: лучший игрок — Сергей Марадуда и бомбардир — Денис Абышев, забивший 15 мячей.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 33 63
2 «Динамо» 33 61
3 «Акрон» 33 56
4 «Арсенал» 33 55
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Тюмень» 33 48
8 «Шинник» 33 48
9 «Алания» 33 46
10 «Торпедо» 33 44
11 «Нефтехимик» 33 42
12 «КАМАЗ» 33 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 41
14 «Черноморец» 33 35
15 «Сокол» 33 35
16 «Ленинградец» 33 34
17 «Волгарь» 33 31
18 «Кубань» 33 23