Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Тюменцы в командном турнире первенства России по настольному теннису вошли в десятку лучших

12 апреля, 11:16
Настольный теннис
#Николай Насонов
#Данис Туйчиев
#Артём Грачёв

В Санкт-Петербурге состоялся командный турнир первенства России по настольному теннису среди игроков до 20-ти лет.

В соревнованиях принимала участие мужская сборная Тюменской области в составе Николая Насонова, Даниса Туйчиева и Артёма Грачёва.

В первом матче сибиряки уступили теннисистам из Москвы (0-3). Затем вышли победителями в упорном поединке с командой Липецкой области (3-2). Два очка в копилку тюменцев принёс Насонов и один балл — Туйчиев. Соперников из Кемеровской области тюменцы также одолели (3-1). В этой встрече Туйчиев выиграл дважды и один раз — Насонов. В противостоянии с теннисистами Алтайского края тюменцы уступили (1-3). В этом матче один балл заработал Грачёв.


Таким образом, в командном зачёте тюменская сборная заняла десятое место. Лучший результат — у москвичей. В призовую тройку вошли спортсмены из Оренбургской и Свердловской областей.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: Федерация настольного тенниса Тюменской области

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 33 61
2 «Химки» 32 60
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Шинник» 32 47
8 «Тюмень» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23