Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Хоккей — МХЛ
3 февраля, 19:00
«Ирбис»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Ирбис» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января

Тюменские дзюдоисты выиграли 11 медалей на «Трудовых резервах» в Новосибирске

23 мая 2022, 17:12
Дзюдо
#Всероссийские соревнования по дзюдо на призы «Трудовых резервов»
#ЦОП "Тюмень-дзюдо"

В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по дзюдо на призы «Трудовых резервов». 238 спортсменов в возрасте до 18 лет разыграли медали в 17 весовых категориях.

Сборную Тюменской области представили 16 человек.

Победителями стали Сергей Петухов, выступающий в категории до 50 килограммов, Сергей Заречук (свыше 90 кг), Александра Пономарёва (до 44 кг), Полина Вакушина (до 48 кг), Анна Болсун (свыше 70 кг).

Серебро досталось Богдану Фомичёву (до 81 кг) и Айшат Алиевой (до 57 кг).

Тройку призёров замкнули Темирлан Шахнавазов (до 60 кг), Рашид Хадзиев (до 81 кг), Луиза Набиева (до 44 кг) и Екатерина Мохирева (до 52 кг).

Тюменские дзюдоисты выиграли 11 медалей на «Трудовых резервах» в Новосибирске

Автор: Мария Минухова

Фото: ЦОП "Тюмень-дзюдо"

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 12 17
6 «Спортмода» 12 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 45 72
2 «Металлург» 46 66
3 «Рубин» 45 64
4 «Дизель» 46 64
5 «Сокол» 44 62
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 45 59
8 «Тамбов» 46 59
9 «Нефтяник» 46 58
10 «Зауралье» 45 54
11 «Динамо»(СПб) 46 54
12 «АКМ» 45 54
13 «СКА-Нева» 46 53
14 «Горняк-УГМК» 45 52
15 «Ижсталь» 45 52
16 «Торос» 43 51
17 «Челмет» 43 49
18 «Молот» 43 47
19 «Рязань-ВДВ» 45 47
20 «Ростов» 44 47
21 «Южный Урал» 43 42
22 «Барс» 45 40
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 44 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 43 55
3 «Молот» 43 47
4 «Реактор» 43 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 41 32
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 39 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11