Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая

«Тюменская арена» покажет женский футзал (ВИДЕО)

3 марта 2017, 10:00

Третьего марта в Тюмени станут известны призёры Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Местный «Запсибколледж» сразится за бронзу турнира с «Файтерсом» из Екатеринбурга, а за главный трофей поспорят питерская «Аврора» и подмосковная «Снежана-Котельники». Обе эти встречи будут показаны на сайте АСН «Тюменская арена».

В 13 часов на площадку СК «Центральный» выйдут футболистки «Запсибколледжа» и «Файтерса». Они уже встречались на предварительном этапе Кубка России, где тюменская команда праздновала успех — 3:1. Также эти соперники дважды пересекались в регулярном чемпионате высшей лиги (дивизион «Восток»). Тогда команда Евгения Беломоина тоже добилась уверенных побед — 4:0 и 8:1. У сибирячек в этих играх чаще других забивали Александра Самородова, Ирина Правдина и Алина Завьялова. Они все записали на свой лицевой счёт по три результативных удара.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗА БРОНЗУ

Затем в 18 часов состоится решающая битва Кубка России между «Авророй» и «Снежаной-Котельники». Обе команды прекрасно знают возможности друг друга, так как в текущем сезоне провели между собой уже пять поединков. Преимущество по личным встречам принадлежит представительницам Северной Пальмиры — 3 победы и 2 ничьих. Интересно, что на первом этапе кубкового турнира «Аврора» разгромила подмосковную команду — 12:2.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Торпедо» 1 3
2 «Нефтехимик» 1 3
3 «Урал» 1 3
4 «Енисей» 1 3
5 «Ротор» 1 3
6 «Арсенал» 1 3
7 «Сокол» 1 1
8 «Чайка» 1 1
9 «Алания» 1 1
10 «Балтика» 1 1
11 «Родина» 1 1
12 «Уфа» 1 1
13 «КАМАЗ» 1 0
14 «Шинник» 1 0
15 «Черноморец» 1 0
16 «Сочи» 1 0
17 «Тюмень» 1 0
18 «СКА-Хабаровск» 1 0