Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 19:00
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 16:00
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Мини-футбол — Товарищеский матч
25 августа

Тюменки блистали в Ялуторовске

11 декабря 2017, 13:04

В Ялуторовске прошли матчи первенства России по мини-футболу среди женских команд 1-й лиги (зона «Урал и Западная Сибирь»). Зрителей порадовало тюменское дерби…

В чемпионате, где выступают девять команд, две представляют фарм-клубы команд из региональной столицы, основной состав которых выступают в элитном дивизионе женского футзала. Это — «Тюмень-дубль» и «Сибирячка-Атлант-дубль». Но по новым правилам АМФР заявка у клубов сквозная, поэтому в первой лиге выступает немало мастеровитых футболисток.

В первый игровой день хозяйки паркета добились солидных побед. «Тюмень-дубль», благодаря хет-трикам Юлии Горбань и Алины Завьяловой, разгромили «Курганприбор» — 8:0. «Сибирячка-Атлант-дубль» тоже не оставила шансов команде из столицы Зауралья — 12:1. Покер на свой счёт записала Земфира Халикова.

В минувшее воскресенье тюменские команды сыграли в очном поединке. Более молодые воспитанницы сибирского футбола оказались сильнее опытных соперниц. «Сибирячка-Атлант-дубль» под руководством Игоря Княжева и Олега Мастерских догоняли соперниц, но в конечном итоге взяли верх над резервистками «Тюмени» — 6:3. Три мяча в составе победительниц забила Ирина Денишиц.

Турнирную таблицу возглавляет клуб «Файтерс» из Екатеринбурга (21 очко). Далее следует «Сибирячка» (18 баллов), а за ней — «Тюмень-дубль» (18).

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 6 14
2 «Челябинск» 6 13
3 «Иртыш» 6 13
4 «Амкар» 6 12
5 «Торпедо» (Миасс) 6 10
6 «Зенит-Ижевск» 6 8
7 «Химик-Август» 6 6
8 «Новосибирск» 6 6
9 «Носта» 6 6
10 «Оренбург-2» 6 5
11 «Динамо-Барнаул» 6 4
12 «Урал-2» 6 2
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0