Футбол — Мелбет-Первая лига
30 апреля, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 апреля, 19:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля

Сливко и три северянки побегут в Эстонии

27 февраля 2019, 11:25

В эстонском Отепя 1 и 2 марта пройдёт седьмой этап Кубка IBU. От него будет зависеть окончательный состав сборной России по биатлону на чемпионат мира.

В числе претендентов рассматривается тюменка Виктория Сливко. Она лидирует в зачёте Кубка IBU. Также в Отепя побегут ямальская спортсменка Лариса Куклина, Анастасия Морозова и Кристина Резцова из Югры, красноярская биатлонистка Маргарита Васильева и Ульяна Кайшева из Удмуртии.

У мужчин в состав попали Семён Сучилов из Ханты-Мансийска, Кирилл Стрельцов из Подмосковья, омич Игорь Малиновский, Антон Бабиков из Башкортостана москвич Карим Халили и Сергей Корастылёв из Красноярского края.

В программе соревнований — спринт и суперспринт.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 41 97
2 «Газпром-Югра» 41 85
3 «Норильский Никель» 41 76
4 «Торпедо» 40 69
5 «Тюмень» 41 69
6 КПРФ 42 69
7 «Синара» 40 61
8 «Новая генерация» 42 59
9 «ЛКС» 41 46
10 «Сибиряк» 42 40
11 «Сиб-Транзит» 42 37
12 «Кристалл» 41 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 27 50
2 «Акрон» 27 49
3 «Химки» 27 48
4 «Арсенал» 27 45
5 «Родина» 27 44
6 «Нефтехимик» 27 40
7 «Тюмень» 27 40
8 «Алания» 27 37
9 «Енисей» 27 36
10 «КАМАЗ» 27 36
11 «Торпедо» 27 35
12 «СКА-Хабаровск» 27 34
13 «Шинник» 27 34
14 «Черноморец» 27 31
15 «Сокол» 27 28
16 «Ленинградец» 27 26
17 «Волгарь» 27 25
18 «Кубань» 27 22