Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Призеров выявили пенальти

3 марта 2017, 11:03

В Тюмени прошёл финальный турнир первенства России среди  юношей 2003-2004 годов рождения (регион «Урал и Западная Сибирь»). Спор за награды вели восемь команд.

В матче за бронзу екатеринбургский «ВИЗ» уступил «Эвересту» из Полевского — 2:2 (по пенальти — 1:3). Пришлось бить шестиметровые удары и в финале, где сошлись МФ «Тюмень» и «Сибиряк"из Новосибирска. Основное время поединка завершилось вничью -3:3. В серии пенальти повезло хозяевам площадки — 3:2.

В составе чемпионов, которыми руководит Евгений Трифонов, выделялись результативностью Александр Соколов и Никита Козлов. По ходу турнира они забили по пять мячей. Лучшим бомбардиром финала стал Андрей Озманян из «Сибиряка». На его счету оказалось семь голов.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23