Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
21 января, 14:00
Хоккей — МХЛ
21 января, 13:40
«Тюменский Легион»
 
0
«Авто»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 января, 19:00
Хоккей — МХЛ
17 января, 18:00
«Толпар»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 января

По делу ли проиграл Пётр Ян? Об этом, и не только, говорят тюменские мастера смешанных единоборств

1 мая 2022, 10:36
(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 11 28
2 «Славстрой» 11 19
3 «Россар» 8 19
4 «Деловой Мир» 8 16
5 «Вектор» 9 13
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 40 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 39 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 40 55
7 «Химик» 40 53
8 «Нефтяник» 39 50
9 «Динамо»(СПб) 39 50
10 «АКМ» 42 50
11 «Торос» 39 49
12 «Тамбов» 39 49
13 «Челмет» 38 47
14 «СКА-Нева» 39 45
15 «Горняк-УГМК» 38 44
16 «Ижсталь» 39 44
17 «Рязань-ВДВ» 40 43
18 «Зауралье» 38 42
19 «Молот» 39 42
20 «Южный Урал» 37 38
21 «Ростов» 38 38
22 «Барс» 41 38
23 «Омские Крылья» 39 35
24 «Звезда» 41 28
25 «Буран» 38 20
26 «Ермак» 40 15
Команда И О
1 «Авто» 38 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 39 44
4 «Реактор» 39 41
5 «Ладья» 35 33
6 «Тюменский Легион» 38 33
7 «Кузнецкие медведи» 38 31
8 «Красноярские Рыси» 40 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11