Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля

Омский «Иртыш» нанёс поражение «ВИЗу» из Екатеринбурга, а ФК «Тюмень-2008» сыграл вничью с «Челябинском-ОСШ»

29 августа 2022, 07:37
Футбол
#ФК Тюмень-2008
#Никита Растатуров
#Челябинск-ОСШ
#Илья Вершинин

Состоялись очередные игры в межрегиональном региональном первенстве страны по футболу среди юношей 2008 года рождения ( 1-я группа). Омский «Иртыш» дома нанёс поражение «ВИЗу» из Екатеринбурга – 5:2.

У хозяев дубль сделал Михаил Дегтярёв. «Уфа» на своём поле уступила клубу «Академия Амкар» из Пермского края — 0:2. У гостей отличились Иван Волчек и Марк Нургалеев.

ФК «Тюмень-2008» дома разошёлся миром с «Челябинском-ОСШ» — 1:1. Гости вышли вперёд после удара Ильи Вершинина, но Никита Растатуров сквитал результат. «Урал-УрФА» из Екатеринбурга на выезде оказался сильнее омского «Динамо» — 4:0. В составе гостей голами отметились Артём Аппазов, Арсений Артёмов, Иван Пахомов и Артемий Достовалов.

Впереди идёт «Челябинск-ОСШ» (37 очков). Второе место занимает «Академия Амкар» (35 баллов). Далее располагаются «Уфа» (32 очка) и «Тюмень» (31 балл).

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: ФК «Иртыш»

Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 15 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Россар 15 28
4 Спортмода 15 25
5 ТДСК 16 24
6 Кулаково 16 27
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18