Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

«Олимп» победил на выезде

6 августа 2018, 14:17

Три игры прошли в чемпионате области по футболу (дивизион «Запад»). В них удачно действовали фавориты соревнований.

В Ярково местный «Сибиряк» нанёс поражение «Исети» из Исетского — 4:2. Юргинский «Кристалл» на своём поле уступил «Олимпу» из Тюменского района — 1:3. У гостей голами отметились Евгений Кальченко, Александр Карачёв и Тодор Флорев. Нижнетавдинская «Тавда» дома отправила три безответных мяча в ворота «Рубина» из Омутинского — 3:0.

Ялуторовский «Атлант», набравший 22 очка, идёт на первом месте. Его преследуют «Олимп» и «Сибиряк», имеющие по 21 баллу.

В споре бомбардиров лидирует Юрий Кобзаренко («Сибиряк»), забивший 10 мячей.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23