15 сентября 2017, 12:00
В ближайшую субботу, 16 сентября, пройдут два матча в первенстве России по футболу среди клубов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»).
Дублёры ФК «Тюмень» сразятся в Аше с лидером соревнований — местным «Металлургом». Игра начнётся в 16 часов. На помощь резервистам из основного состав откомандирован защитник Олег Мурачёв. В игре первого круга, которая проходила в Тюмени, командам забить не удалось- 0:0.
«Уралец-НТ» из Нижнего Тагила на своём поле примет «Тобол» из Кургана.
Впереди сейчас идут ашинские футболисты, набравшие 36 очков. Тюменские резервисты, заработавшие 29 баллов, занимают вторую строчку. На третьей позиции находится «Металлург» из Магнитогорска, имеющий 27 очков.
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Такая разная сборная России по мини-футболу: от 0:4 в начале второго тайма до итоговых 5:5 с сербами
13 апреля, 22:03
Тюменские биатлонисты Александр Логинов и Александр Поварницын за разные эстафетные команды завоевали медали в самой парадоксальной гонке Кубка Содружества
13 апреля, 18:49
Последнее слово за Дарьей Каневой: лыжница из Коми выиграла заключительную гонку сезона - марафон 50 км
13 апреля, 17:59
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 39 | 95 |
2 | «Газпром-Югра» | 39 | 82 |
3 | «Норильский Никель» | 39 | 70 |
4 | «Тюмень» | 39 | 66 |
5 | «Торпедо» | 38 | 65 |
6 | КПРФ | 40 | 64 |
7 | «Синара» | 38 | 61 |
8 | «Новая генерация» | 40 | 53 |
9 | «ЛКС» | 39 | 40 |
10 | «Сибиряк» | 40 | 39 |
11 | «Сиб-Транзит» | 40 | 37 |
12 | «Кристалл» | 39 | 33 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 24 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 24 | 49 |
4 | «Ухта-2» | 24 | 43 |
5 | «Синара-ВИЗ-д» | 24 | 43 |
6 | «Кузбасс» | 24 | 41 |
7 | «Тюмень-дубль» | 24 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 24 | 34 |
9 | «Новая генерация-дубль» | 24 | 33 |
10 | «Норильский Никель-д» | 24 | 31 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 24 | 27 |
12 | «Глазов» | 24 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 24 | 9 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 25 | 55 |
2 | «Университет» | 25 | 40 |
3 | «Ярославич» | 25 | 39 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 25 | 38 |
5 | «Тюмень» | 25 | 37 |
6 | «Академия-Казань» | 25 | 31 |
7 | ЦСКА | 25 | 31 |
8 | «Кама» | 25 | 29 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Акрон» | 26 | 46 |
2 | «Химки» | 26 | 45 |
3 | «Динамо» | 25 | 44 |
4 | «Арсенал» | 25 | 41 |
5 | «Родина» | 25 | 41 |
6 | «Тюмень» | 26 | 40 |
7 | «Нефтехимик» | 25 | 37 |
8 | «Алания» | 26 | 37 |
9 | «Енисей» | 26 | 36 |
10 | «Шинник» | 26 | 34 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 25 | 31 |
12 | «Торпедо» | 25 | 31 |
13 | «Черноморец» | 26 | 31 |
14 | «КАМАЗ» | 25 | 30 |
15 | «Ленинградец» | 25 | 26 |
16 | «Сокол» | 25 | 25 |
17 | «Кубань» | 25 | 22 |
18 | «Волгарь» | 26 | 22 |