Хоккей — PARI-ВХЛ
3 октября, 19:00
Хоккей — МХЛ
3 октября, 12:00
«Кузнецкие медведи»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Кузнецкие медведи» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
2 октября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 октября
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 сентября
Хоккей — МХЛ
28 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Толпар»
 
7
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября

Новости спорта. 16 декабря. 1 часть

16 декабря 2021, 12:14
(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 11 22
2 «Иртыш» 11 21
3 «Челябинск» 11 21
4 «Амкар» 11 20
5 «Зенит-Ижевск» 11 18
6 «Новосибирск» 11 17
7 «Торпедо» (Миасс) 11 15
8 «Оренбург-2» 11 14
9 «Носта» 11 10
10 «Динамо-Барнаул» 11 7
11 «Химик-Август» 11 7
12 «Урал-2» 11 6
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 4 10
2 «Новая генерация» 4 9
3 «Синара» 4 9
4 «Ухта» 4 8
5 КПРФ 4 7
6 «Торпедо» 4 7
7 «Норильский Никель» 4 5
8 «Тюмень» 4 1
9 «Сибиряк» 4 0
10 "Кристалл" 4 0
Команда И О
1 «Сокол» 10 17
2 «Югра» 10 16
3 «Химик» 10 15
4 «Рубин» 10 15
5 «Динамо»(СПб) 8 14
6 «Металлург» 8 14
7 «Лада» 9 14
8 «Горняк-УГМК» 10 13
9 «АКМ» 9 11
10 «Челмет» 11 11
11 «Нефтяник» 10 11
12 «Зауралье» 10 11
13 «Дизель» 8 11
14 «Ростов» 11 10
15 «Ижсталь» 9 10
16 «СКА-Нева» 8 10
17 «Южный Урал» 11 9
18 «Молот» 10 9
19 «Барс» 7 9
20 «Тамбов» 8 9
21 «Омские Крылья» 7 8
22 «Звезда» 10 8
23 «Ермак» 9 6
24 «Торос» 9 6
25 «Буран» 10 4
26 «Рязань-ВДВ» 10 3
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 8 15
2 «Молот» 8 8
3 «Реактор» 8 6
4 «Ладья» 7 6
5 «Авто» 5 5
6 «Кузнецкие медведи» 7 3
7 «Сарматы» 7 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Динамо» 2 4
2 «Локомотив-Изумруд» 2 3
3 «Кама» 2 3
4 «Университет» 2 3
5 «Магнитка» 2 3
6 «Тархан» 2 3
7 «Тюмень» 2 3
8 «ИжГТУ-Динамо» 2 2
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0