Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня, 21:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая

На турнире «Олимпийские надежды» сформировали сборную региона по дзюдо для участия в первенстве УрФО

10 апреля, 15:50
Дзюдо
#Александр Раковский
#Алексей Филёв
#Евгений Ладейщиков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23
Старший тренер сборной УрФО по дзюдо Иван Воробьёв: «Алина Сергеева проиграла конкуренцию соперницам внутри страны, а Ирина Долгова не смогла выйти на пик формы из-за рецидива травмы»
6 июня, 16:47
#Тюмень-дзюдо
#Иван Воробьев
#Ирина Долгова
#Алина Сергеева
В Тюмени состоялся традиционный турнир «Детская лига дзюдо»
19 мая, 10:30
#Детская лига дзюдо
#Сергей Кабанов
#Александр Фирстов
#Матвей Шутка
#Елена Шутка
#Александр Соколов
#Александр Мохирев
#Илья Комиссаров
#Гиорги Амбарданов
#Андрей Панов
#Кирилл Михалёв
#Владислав Золотарёв
В Тюмени определились первые победители Детской лиги дзюдо
7 мая, 19:10
#Кирилл Михалёв
#Андрей Панов
В Тюмени завершился первый этап Детской лиги дзюдо
16 апреля, 15:00
#Александр Фирстов
#Владислав Гумеров
Тюменские студенты добыли девять медалей на чемпионате России по дзюдо
10 апреля, 10:07
#Гульшат Байгиреева
#Ибрагим Ахильгов
#Амиран Бозиев