Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 19:00
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 16:00
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Мини-футбол — Товарищеский матч
25 августа

На сибирском льду горят «Тюменские звездочки»

5 марта 2020, 14:14

На катке СК «Прибой» стартовал традиционный турнир по фигурному катанию «Тюменские звёздочки». Соревнования также являются вторым этапом Кубка области.

Среди самых юных фигуристок третьего юношеского разряда первые два места достались курганским представительницам. Победила Виктория Сивкова (21,48 балла), Анастасия Паульс выиграла серебро (19,94). Тюменка Марина Драчёва стала третьей (19,77).

У мальчиков-третьеразрядников золото примерил воспитанник ДЮСШ «Прибой» Дмитрий Мельников (20,18). Курганец Михаил Витязев уступил победителю не так много (20,01). «Топ-3» замкнул Тимур Халимов из Верхней Пышмы (17,78).

Фигуристы, выполняющие программы кандидатов в мастера спорта, показали короткую программу. Лидируют хозяева льда — Анастасия Борисова (52,62) и Глеб Ковтун (48,00). Старших спортсменов также ждёт произвольная программа.

Турнир завершится в четверг, 5 марта.

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 6 14
2 «Челябинск» 6 13
3 «Иртыш» 6 13
4 «Амкар» 6 12
5 «Торпедо» (Миасс) 6 10
6 «Зенит-Ижевск» 6 8
7 «Химик-Август» 6 6
8 «Новосибирск» 6 6
9 «Носта» 6 6
10 «Оренбург-2» 6 5
11 «Динамо-Барнаул» 6 4
12 «Урал-2» 6 2
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0