Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 августа, 19:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
14 августа, 14:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
13 августа, 16:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
11 августа, 20:00
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
10 августа, 13:30
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
9 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
8 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
30 июля
Хоккей — Товарищеский матч
29 июля

Команды из Тобольска удачно завершили второй тур первенства страны по футболу среди юношей

29 июня, 08:38
Футбол
#ФК Тобол-2009
#Радион Метелев
#Илья Шамборский
#ФК Иртыш-2009

В Салавате прошёл второй тур регионального первенства страны по футболу среди юношей 2009 года рождения (2-я группа). В этих соревнованиях нынче участвуют 17 команд.

Под занавес тура «Тобол» из Тобольска одолел местный «Зенит» — 3:2. У подопечных Петра Парахина дубль сделал Радион Метелев, а ещё один мяч провёл Илья Шамборский. Тобольский «Иртыш» нанёс поражение соперникам из ФК «Нефтекамск» — 5:0. У воспитанников Константина Неруча хет-трик оформил Никита Леонтьев, а по разу отличились Антон Буткевич и Кирилл Быков.

Тюменский «Лидер-2» уступил ДЮСШ № 2 «Салют» из Стерлитамака — 1:2. У победителей голами отметились Руслан Габбасов и Вадим Заманов. «Прибой» из Тюмени нанёс поражение уфимской «Академии футбола» — 2:1. У подопечных Константина Горелова дубль оформил Артём Некрасов.

На первом месте идёт ДЮСШ № 2 «Салют», имеющая 24 очка. Вторым держится «Тобол» (20 баллов).Третью строчку занимает «ДЮСШ 3» из Кургана (19). «Иртыш», у которого насчитывается 13 очков, располагается на седьмой позиции.

Фото: ДЮСШ № 2 города Тобольска

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Торпедо» (Миасс) 3 7
3 «Носта» 3 5
4 «Челябинск» 3 4
5 «Новосибирск» 3 4
6 «Иртыш» 2 4
7 «Амкар» 2 3
8 «Химик-Август» 3 3
9 «Оренбург-2» 3 3
10 «Зенит-Ижевск» 2 1
11 «Урал-2» 3 1
12 «Динамо-Барнаул» 2 0
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0