Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля

Хоккейная команда «Тюменский Легион» сразится в полуфинале плей-офф

1 марта, 16:53
Хоккей
#Тюменский Легион-2011

Воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион» 2011 года рождения выше всяких похвал выступили на предварительном этапе первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею.

Набрав 40 очков, «Тюменский Легион» стал победителем группы «В». Второе место — у «Югры-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска (38 баллов).

Представители Тюменской области вышли в полуфинальную стадию плей-офф. «Тюменский Легион» 2-го и 3-го марта примет на площадке спорткомплекса «Партиком» уфимский «Салават Юлаев». 9 и 10 числа соперники выяснят отношения в столице Башкортостана.

Победитель этого противостояния оспорит звание чемпиона Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов с лучшей командой полуфинальной пары «Трактор» (Челябинск) — «Югра-ЮКИОР».

Матчи в Тюмени будут начинаться в 10.15.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: uralhockey.ru

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22