Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Голышмановские девушки выступят в Чебоксарах

23 мая 2018, 11:56

Юные воспитанницы голышмановской спортшколы олимпийского резерва прибыли в Чебоксары, где начинается первенство России по вольной борьбе. На ковре столицы Чувашии будут состязаться девушки 2003-2005 годов рождения.

В составе команды, которая будет защищать честь Тюменской области, вошли девять спортсменок. Ряд сибирячек уже брали награды турниров разного уровня, в том числе и Всероссийского. Среди них — Алиса Пинигина, Ирина Бобровская и Наталья Куприянова.

Вместе со спортсменками из Голышмановского района в Чебоксары отправились их тренеры — призёры международных и Всероссийских соревнований Наталья Гущина из райцентра и руководитель секции в Малышенке Ирина Дубасова.

Первенство страны завершится в пятницу, 25 мая.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23