Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
30 сентября, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 сентября, 21:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
28 сентября, 21:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
28 сентября, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Снежные барсы»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Снежные барсы»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 сентября
«Тюменский Легион»
 
1
«Снежные барсы»
 
3
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Снежные барсы»
Футбол — Кубок России
27 сентября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
26 сентября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 сентября
Футбол — Мелбет-Первая лига
23 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября

ФНЛ. ФК «Тюмень» - «Шинник» (Ярославль)

17 апреля 2016, 00:00
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Алания» 11 23
2 «Динамо» 11 21
3 «Шинник» 11 19
4 «Акрон» 11 18
5 «Химки» 11 17
6 «Торпедо» 11 17
7 «Сокол» 11 17
8 «Тюмень» 11 16
9 «КАМАЗ» 11 16
10 «СКА-Хабаровск» 11 15
11 «Енисей» 11 14
12 «Родина» 11 14
13 «Арсенал» 11 14
14 «Черноморец» 11 13
15 «Нефтехимик» 11 11
16 «Ленинградец» 11 11
17 «Кубань» 11 6
18 «Волгарь» 11 5
Команда И О
1 «Торпедо» 6 16
2 «Ухта» 6 16
3 КПРФ 4 11
4 «Норильский Никель» 4 10
5 «Газпром-Югра» 6 10
6 «Синара» 6 8
7 «Новая генерация» 6 8
8 «ЛКС» 6 6
9 «Тюмень» 6 5
10 "Кристалл" 6 4
11 «Сибиряк» 6 4
12 «Сиб-Транзит» 6 4
Команда И О
1 «ИрАэро» 0 0
2 «Кузбасс» 0 0
3 «Факел-ЯНАО» 0 0
4 «Синара-ВИЗ-д» 0 0
5 «Тюмень-дубль» 0 0
6 «Южный Урал» 0 0
7 «Сибиряк-Новосибирск» 0 0
8 «Ухта-дубль» 0 0
9 «Глазов» 0 0
10 «Сигма-К» 0 0
11 «Новая генерация-дубль» 0 0
12 «Прогресс-Бионорд» 0 0
13 «Норильский Никель-д» 0 0
Команда И О
1 «Буран» 10 16
2 «Горняк-УГМК» 10 16
3 «Химик» 10 16
4 «Рубин» 10 15
5 «Сокол» 11 14
6 «Зауралье» 9 14
7 «Южный Урал» 11 14
8 «Тамбов» 10 13
9 «Барс» 9 12
10 «Югра» 10 12
11 «СКА-Нева» 9 12
12 «Молот» 10 12
13 «Челмет» 10 12
14 «Дизель» 9 11
15 «Торос» 9 10
16 «Нефтяник» 9 10
17 «Динамо-Алтай» 8 9
18 «АКМ» 8 9
19 «Рязань-ВДВ» 9 9
20 «Кристалл» 9 9
21 «Динамо»(СПб) 8 8
22 «Ижсталь» 10 8
23 «Ростов» 9 7
24 «Челны» 10 7
25 «Норильск» 10 7
26 «Звезда» 9 7
27 «ЦСК ВВС» 9 6
28 «Металлург» 7 6
29 «Омские Крылья» 9 5
Команда И О
1 «Тюменский Легион» 9 12
2 «Ладья» 6 11
3 «Спутник» 8 8
4 «Кузнецкие Медведи» 6 7
5 «Реактор» 8 7
6 «Снежные Барсы» 10 6
7 «Локо-76» 6 6
8 «Красноярские Рыси» 6 4
9 «Молот» 8 3
Команда И О
1 «Тюмень» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Динамо» 0 0
4 «Магнитка» 0 0
5 «Кама» 0 0
6 «Университет» 0 0
7 «Тархан» 0 0
Команда И О
1 «Уралочка-2-УрГЭУ» 4 10
2 «Сахалин» 4 9
3 «Омичка» 4 9
4 «Локомотив-2» 4 9
5 «Северянка» 4 8
6 «Уфимочка-УГНТУ» 4 6
7 «Муром» 4 6
8 «Корабелка» 4 6
9 «Динамо-Анапа» 4 5
10 «Липецк» 4 3
11 «МВА» 4 1
12 «Тюмень» 4 0