Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 августа
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
13 августа
Футбол — Межрегиональные соревнования по спорту глухих
13 августа
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
12 августа
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
11 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
10 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
9 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
8 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
30 июля

Дубль экс-форварда ФК «Тюмень» Александра Субботина принёс победу «ИЛЬПАРу» в Кубке страны среди любителей

14 июля, 11:12
Футбол
#ФК ИЛЬПАР
#Александр Субботин
#Ренат Тимеркаев
#ФК Тюмень-2
#Михаил Трофимов

Состоялись три матча в рамках четвертьфинала Кубка страны по футболу среди любителей. «ИЛЬПАР» из Пермского края на своём поле одолел «Мет-Маг» из Магнитогорска - 3:0.

У хозяев дубль сделал экс-форвард ФК «Тюмень» Александр Субботин, а ещё один мяч забил Ренат Тимеркаев. Ашинский «Металлург» дома разошёлся миром с «Уральцем-ТС» из Нижнего Тагила -1:1. В составе местной дружины голом отметился Павел Бабкин (с пенальти). У гостей неотразимый удар нанёс Артемий Сметанников.

«Тюмень-2» на родном стадионе устроила боевую ничью с «Шахтёром» из Коркино — 2:2. Приезжая команда вела в счёте после ударов Ивана Данилюка и Данила Ахметкаримова. Сибиряки сумели сквитать результат в уже добавленное время (спасительные голы провели Михаил Трофимов и Карим Аухадеев).

Ответные матчи этой стадии соревнований пройдут 3-го августа.

Фото: ФК «ИЛЬПАР»

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Торпедо» (Миасс) 3 7
3 «Носта» 3 5
4 «Челябинск» 3 4
5 «Новосибирск» 3 4
6 «Иртыш» 2 4
7 «Амкар» 2 3
8 «Химик-Август» 3 3
9 «Оренбург-2» 3 3
10 «Зенит-Ижевск» 2 1
11 «Урал-2» 3 1
12 «Динамо-Барнаул» 2 0
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0