Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая

Армейцы пошли по стопам тюменцев

3 марта 2017, 11:00

Следом за тюменским «Рубином» в четвертьфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги вышел «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.

Эта команда 2-го марта поставила точку в противостоянии до четырёх побед с «Рязанью» (4-0), одолев своего оппонента в гостях — 3:2 (в овертайме). Автором решающего гола стал Дмитрий Юдин. Ангарский «Ермак» одержал первую победу в серии с нижнетагильским «Спутником», добившись успеха на домашней площадке — 3:2. Однако шансы сибиряков на выход в следующий раунд призрачны. Они уступают уральцам по числу побед (1-3) перед пятым поединком в Нижнем Тагиле.

В Красноярске местный «Сокол» уступил курганскому «Зауралью» — 1:2. Успех гостям принёс бросок Антона Рехтина в начале третьего периода. В этой паре установился паритет (2-2). В одном победном матче от выхода в четвертьфинал находится «Динамо» из Балашихи, ведущее в серии с альметьевским «Нефтяником» (3-1). Накануне подмосковная дружина добилась успеха на выезде — 4:1. Дубль у динамовцев оформил Александр Кузнецов.

В ближайшую субботу «Торпедо» из Усть-Каменогорска примет ижевскую «Ижсталь» (счёт в серии — 3-1). Чеховская «Звезда» сыграет в Караганде против «Сарыарки» (1-3). В Нефтекамске сойдутся местный «Торос» и питерское «Динамо» (2-2). Пятого марта «Спутник» сыграет на родном льду с «Ермаком», а в Кургане сойдутся «Зауралье» и «Сокол». В Балашихе динамовцы в ближайшее воскресенье скрестят клюшки с хоккеистами «Нефтяника».

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Алания» 0 0
2 «Арсенал» 0 0
3 «Балтика» 0 0
4 «Енисей» 0 0
5 «КАМАЗ» 0 0
6 «Нефтехимик» 0 0
7 «Родина» 0 0
8 «Ротор» 0 0
9 «СКА-Хабаровск» 0 0
10 «Сокол» 0 0
11 «Сочи» 0 0
12 «Торпедо» 0 0
13 «Тюмень» 0 0
14 «Урал» 0 0
15 «Уфа» 0 0
16 «Чайка» 0 0
17 «Черноморец» 0 0
18 «Шинник» 0 0