Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 апреля, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 марта, 20:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
31 марта, 17:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
30 марта, 17:00
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 марта
Лыжные гонки — Чемпионат России
26 марта
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
25 марта
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
25 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 марта

Архив спортивных новостей за 10 августа 2019

Команда И О
1 КПРФ 32 65
2 «Норильский Никель» 32 59
3 «Синара» 32 55
4 «Газпром-Югра» 32 55
5 «Ухта» 32 51
6 «Торпедо» 32 49
7 «Тюмень» 32 44
8 «Новая генерация» 32 37
9 "Кристалл" 32 20
10 «Сибиряк» 32 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 24 57
2 «Тюмень» 24 54
3 «Ярославич» 24 55
4 «Академия-Казань» 24 34
5 «Волжанин» 24 25
6 «ЦСКА» 24 25
7 «Магнитка» 24 19
8 «Динамо» 24 19
Команда И О
1 «Северянка» 34 84
2 «ЮЗГУ-Атом» 32 74
3 «Локомотив-2» 32 69
4 «Динамо-Анапа» 34 51
5 «Муром» 32 50
6 «Тюмень» 32 48
7 «Омь» 32 47
8 «Уфимочка-УГНТУ» 32 43
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 32 18
10 «Луч» 32 2
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11