Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля

Мини-футбол. Высшая лига. Восток. МФК «Тюмень-Дубль» - МФК «Норильский Никель-д»

«Тюмень-Дубль»
«Тюмень-Дубль»
(Тюмень)
12' Тахир Абдуллоев
38' Камиль Герейханов
4 марта 2023, 18:00
2:2
Высшая лига. Восток
«Норильский Никель-д»
«Норильский Никель-д»
4' Дмитрий Кобец
26' Данил Денисенко
4 марта 2023, 18:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
4'
Фол
 
4'
Гол!
Дмитрий Кобец
Фол
Тахир Абдуллоев
6'
 
Гол!
Тахир Абдуллоев (Трифонов)
12'
 
Фол
Тахир Абдуллоев
18'
 
Предупреждение
Тахир Абдуллоев
18'
 
 
18'
Тайм-аут
Тайм-аут
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Фол
Никита Трифонов
22'
 
Фол
Сергей Аборин
24'
 
 
26'
Гол!
Данил Денисенко
Фол
Никита Трифонов
28'
 
Удаление
Тахир Абдуллоев
35'
 
 
35'
Фол
Александр Самойлов
 
37'
Фол
Кирилл Шмидгаль
 
37'
Предупреждение
Кирилл Шмидгаль
Гол!
Камиль Герейханов (Аборин)
38'
 
Фол
Ярослав Крылысов
38'
 
Предупреждение
Ярослав Крылысов
38'
 
 
39'
Тайм-аут
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Илья Чибулаеввр
70
Кирилл Сухановвр
6
Георгий Сорокин
9
Никита Трифонов
11
Камиль Герейханов
18
Максим Бажок
20
Тахир Абдуллоев
21
Ярослав Крылысов
22
Идрис Ёров
23
Сергей Аборин
30
Илья Курочкин
71
Валерий Козловк
78
Владимир Рыночнов
95
Алексей Владимиров
1
Александр Костроминвр
82
Богдан Кудряшоввр
3
Александр Самойлов
4
Кирилл Шмидгаль
6
Андрей Петров
12
Александр Налеухин
14
Константин Авдеев
31
Александр Нистеренко
51
Дмитрий Кобецк
71
Данил Денисенко
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 25 45
2 «Динамо» 25 44
3 «Химки» 24 42
4 «Родина» 25 41
5 «Арсенал» 24 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень-Д» Александр Дерябин: «Видно, что «Факел» готовится к суперлиге»
8 апреля, 18:25
#Александр Дерябин
#МФК Тюмень-дубль
#PARI-Высшая лига
#МФК Факел (Сургут)
Главный тренер мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Евгений Осинцев: «Я с ребятами был на площадке, 40 минут отыграл»
8 апреля, 14:50
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Факел (Сургут)
#Евгений Осинцев
В Омутинском провели футзальный турнир памяти Валерия Черепанова
8 апреля, 09:47
#Вячеслав Никонов
#Климент Лик
#Артём Вельш
#Андрей Гвозденко
«Ишим» и «Феникс» из Казанского района блистают в чемпионате области по футзалу среди клубов 1-й лиги
8 апреля, 07:18
#Аркадий Циллер
#Александр Гек
#Илья Баранов
#Родион Смирнов
«Тобол» из Тобольска обыграл тюменский «Вектор», но уступил «Богандинскому»
8 апреля, 06:35
#Игорь Мерц
#Павел Бизин
#Денис Щур
#Денис Мокров
#Данил Парфёнов