23 сентября 2022, 19:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Фол
Андрей Соколов
10'
Фол
Максим Емельянов
11'
13'
Гол!
Сергей Абрамов Фол
Дмитрий Босюк
14'
Фол
Глеб Беляков
18'
Предупреждение
Глеб Беляков
18'
20'
Фол
Максим Окулов
21'
Гол!
Валерий Дёмин (Абрамов)
25'
Гол!
Валерий Дёмин (Абрамов)
Перерыв
2 тайм
Гол!
Андрей Батырев
28'
31'
Фол
Максим Герасимов Гол!
Георгий Сорокин (Батырев)
31'
32'
Гол!
Максим Герасимов (Фахрутдинов)
33'
Фол
Павел Карпов
33'
Предупреждение
Павел Карпов
35'
Фол
Никита Фахрутдинов
35'
Гол!
Никита Фахрутдинов (Абрамов)
39'
Фол
Сергей Абрамов Фол
Андрей Батырев
40'
40'
Предупреждение
Егор Шишкин Предупреждение
Иван Милованов
40'
Гол!
Гиорги Гавтадзе
41'
Фол
Андрей Соколов
42'
44'
Автогол!
Андрей Батырев Гол!
Иван Милованов (Неведров)
47'
Матч окончен
Составы команд
1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
25
Глеб Беляков
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
99
Никита Козлов
1
Иван Ишковвр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
9
Сергей Абрамовк
10
Валерий Дёмин
12
Никита Фахрутдинов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
19
Максим Лесунов
27
Григорий Валеев
33
Егор Иванов
35
Павел Томилов
95
Сергей Сорокин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Президент Федерации многоборья ГТО Тюменской области Дмитрий Баев: «Мы не готовим к сдаче определенного норматива, наша задача – всестороннее развитие»
14 марта, 11:57
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 34 | 85 |
2 | «Газпром-Югра» | 34 | 69 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 34 | 58 |
5 | «Норильский Никель» | 34 | 58 |
6 | «Синара» | 34 | 55 |
7 | «Тюмень» | 34 | 54 |
8 | «Новая генерация» | 34 | 45 |
9 | «Сиб-Транзит» | 34 | 36 |
10 | «ЛКС» | 34 | 31 |
11 | «Сибиряк» | 34 | 29 |
12 | «Кристалл» | 34 | 28 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 22 | 55 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 22 | 49 |
3 | «Южный Урал» | 22 | 43 |
4 | «Ухта-2» | 22 | 39 |
5 | «Кузбасс» | 22 | 38 |
6 | «Синара-ВИЗ-д» | 20 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 20 | 30 |
8 | «Новая генерация-дубль» | 22 | 30 |
9 | «Сигма-К» | 22 | 29 |
10 | «Норильский Никель-д» | 22 | 28 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 22 | 24 |
12 | «Глазов» | 22 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 22 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 22 | 42 |
2 | «Динамо» | 22 | 40 |
3 | «Арсенал» | 22 | 39 |
4 | «Акрон» | 22 | 38 |
5 | «Тюмень» | 22 | 36 |
6 | «Родина» | 22 | 34 |
7 | «Алания» | 22 | 33 |
8 | «Нефтехимик» | 22 | 30 |
9 | «Торпедо» | 22 | 28 |
10 | «Енисей» | 22 | 27 |
11 | «Шинник» | 22 | 27 |
12 | «КАМАЗ» | 22 | 26 |
13 | «СКА-Хабаровск» | 22 | 25 |
14 | «Ленинградец» | 22 | 24 |
15 | «Сокол» | 22 | 24 |
16 | «Черноморец» | 22 | 21 |
17 | «Кубань» | 22 | 21 |
18 | «Волгарь» | 22 | 20 |
Дублёры мини-футбольного клуба «Тюмень» в 12-м туре сразятся с командами из Екатеринбурга и Нового Уренгоя
14 марта, 12:25
Наставник мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Абышев: «Аугусто и Силвейра не разбалованы популярностью. Им нужно доказывать, что они конкурентоспособны, как в своё время это сделали Вилиан и Лео Гужиэл»
14 марта, 12:12
Тюменский арбитр назначен на матчи аутсайдеров футзальной Суперлиги
14 марта, 08:40
В Тюмени впервые состоялся спортивный фестиваль для футбольных мам
13 марта, 17:10
Экс-игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Шитиков сделал быстрый хет-трик
13 марта, 15:03