Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля, 16:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля, 21:30
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
22 марта

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Тюмень» - МФК «Синара»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
28' Андрей Батырев
31' Георгий Сорокин (Батырев)
41' Гиорги Гавтадзе
47' Иван Милованов (Неведров)
23 сентября 2022, 19:00
4:6
PARI-Чемпионат России
«Синара»
«Синара»
(Екатеринбург)
13' Сергей Абрамов
21' Валерий Дёмин (Абрамов)
25' Валерий Дёмин (Абрамов)
32' Максим Герасимов (Фахрутдинов)
35' Никита Фахрутдинов (Абрамов)
44' Андрей Батырев (А/Г)
23 сентября 2022, 19:00
Мини-футбол
#МФК Тюмень
#МФК Синара
#PARI-Суперлига по мини-футболу

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Андрей Соколов
10'
 
Фол
Максим Емельянов
11'
 
 
13'
Гол!
Сергей Абрамов
Фол
Дмитрий Босюк
14'
 
Фол
Глеб Беляков
18'
 
Предупреждение
Глеб Беляков
18'
 
 
20'
Фол
Максим Окулов
 
21'
Гол!
Валерий Дёмин (Абрамов)
 
25'
Гол!
Валерий Дёмин (Абрамов)
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Гол!
Андрей Батырев
28'
 
 
31'
Фол
Максим Герасимов
Гол!
Георгий Сорокин (Батырев)
31'
 
 
32'
Гол!
Максим Герасимов (Фахрутдинов)
 
33'
Фол
Павел Карпов
 
33'
Предупреждение
Павел Карпов
 
35'
Фол
Никита Фахрутдинов
 
35'
Гол!
Никита Фахрутдинов (Абрамов)
 
39'
Фол
Сергей Абрамов
Фол
Андрей Батырев
40'
 
 
40'
Предупреждение
Егор Шишкин
Предупреждение
Иван Милованов
40'
 
Гол!
Гиорги Гавтадзе
41'
 
Фол
Андрей Соколов
42'
 
 
44'
Автогол!
Андрей Батырев
Гол!
Иван Милованов (Неведров)
47'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
25
Глеб Беляков
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
99
Никита Козлов
1
Иван Ишковвр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
9
Сергей Абрамовк
10
Валерий Дёмин
12
Никита Фахрутдинов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
19
Максим Лесунов
27
Григорий Валеев
33
Егор Иванов
35
Павел Томилов
95
Сергей Сорокин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Торпедо» 36 65
4 КПРФ 38 64
5 «Норильский Никель» 37 64
6 «Синара» 38 61
7 «Тюмень» 37 60
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 24 42
2 «Акрон» 24 42
3 «Динамо» 24 41
4 «Арсенал» 24 41
5 «Родина» 24 40
6 «Тюмень» 24 37
7 «Алания» 24 36
8 «Нефтехимик» 24 34
9 «Енисей» 24 33
10 «СКА-Хабаровск» 24 31
11 «Торпедо» 24 31
12 «КАМАЗ» 24 29
13 «Шинник» 24 28
14 «Черноморец» 24 27
15 «Ленинградец» 24 25
16 «Сокол» 24 24
17 «Кубань» 24 22
18 «Волгарь» 24 21