Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Тюмень» - МФК КПРФ

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
20' Андрей Соколов
33' Андрей Батырев
29 октября, 13:30
2:4
PARI-Чемпионат России
КПРФ
КПРФ
(Москва)
9' Андрей Заболонков (Ниязов)
45' Янар Асадов (Ниязов)
46' Денер (Баталья)
47' Андрей Заболонков
29 октября, 13:30
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Андрей Батырев
6'
 
 
9'
Гол!
Андрей Заболонков (Ниязов)
Фол
Александр Соколов
16'
 
Фол
Александр Упалёв
17'
 
 
19'
Фол
Сергей Абрамович
 
20'
Фол
Денис Бурков
 
20'
Предупреждение
Денис Бурков
Гол!
Андрей Соколов
20'
 
 
23'
Фол
Янар Асадов
 
24'
Фол
Баталья
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Фол
Камиль Герейханов
29'
 
 
30'
Фол
Арсер Багиров
Фол
Камиль Герейханов
31'
 
Гол!
Андрей Батырев
33'
 
Фол
Георгий Сорокин
33'
 
Предупреждение
Георгий Сорокин
33'
 
Фол
Александр Фролов
38'
 
Предупреждение
Александр Фролов
38'
 
Фол
Камиль Герейханов
39'
 
 
39'
Фол
Сергей Абрамович
Предупреждение
Андрей Соколов
42'
 
 
44'
Фол
 
45'
Гол!
Янар Асадов (Ниязов)
 
46'
Гол!
Денер (Баталья)
Фол
Андрей Соколов
46'
 
 
46'
Дабл-пенальти
Артём Ниязов (Субботин отразил)
 
47'
Гол!
Андрей Заболонков

Составы команд

1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
23
Сергей Аборин
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
88
Александр Соколов
19
Альберт Цайдервр
25
Дмитрий Путиловвр
3
Баталья
4
Дмитрий Лысков
7
Арсер Багиров
9
Янар Асадов
10
Артём Ниязов
11
Шимбинья
13
Сергей Абрамович
27
Денер
31
Денис Бурковк
77
Андрей Заболонков
99
Сергей Крыкун
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Обзор матча "Тюмень" - "Сибиряк" (3:2)
26 ноября, 20:40
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#PARI-Суперлига
Игрок мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Дмитрий Босюк успевает забивать и за основу, и за молодёжку
26 ноября, 19:59
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Сиб-Транзит
#Дмитрий Босюк
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев: «Пока не стоит ждать сверхъестественного результата»
26 ноября, 18:24
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#Андрей Батырев
Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Максим Горбунов: «У Камиля Герейханова работы ещё непочатый край»
26 ноября, 18:21
#Максим Горбунов
#МФК Тюмень
#Артём Антошкин
#Камиль Герейханов
Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Артём Антошкин: «Пришлось немного перестроить свою игру»
26 ноября, 17:14
#Артём Антошкин
#МФК Тюмень
#PARI-Суперлига по мини-футболу