Хоккей — PARI-ВХЛ
29 сентября
Хоккей — МХЛ
28 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Толпар»
 
7
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября

Хоккей. Турнир Дня нефтяника-2022. ХК «Нефтяник» - ХК «Рубин»

«Нефтяник»
«Нефтяник»
(Альметьевск)
29' Фазлеев (Воеводин)
34' Хасанов (бол.)
34' Галеев (Мулюков)
48' Богатов (бол.+2)
11 августа, 20:00
4:1
Турнир Дня нефтяника-2022
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
10' Таратунин (Кулиев)
11 августа, 20:00
Хоккей
#ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Нефтяник

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
9'
 
 
10'
Гол!
Таратунин (Кулиев)
 
11'
Удаление 2'
Удаление 2'
14'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Удаление 2'
Гол!
Фазлеев (Воеводин)
29'
 
 
31'
Удаление 2'
 
33'
Удаление 2'
Гол!
Хасанов (бол.)
34'
 
Гол!
Галеев (Мулюков)
34'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
47'
Удаление 2'
 
48'
Удаление 2'
Гол!
Богатов (бол.+2)
48'
 
Удаление 2'
52'
 
Удаление 2'
1'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

20
Александр Скрынниквр
Защитники
8
Искандер Мулюков
23
Иван Ковалёв
24
Николай Богатов
26
Максим Салахов
38
Ислам Гарайшин
52
Александр Ляхов
87
Зигрурдс Подзиньш
90
Александр Сумин
Нападающие
7
Станислав Альшевский
13
Адель Булатов
19
Радель Фазлеев
27
Ислам Хасанов
67
Данил Воеводин
78
Денис Ляпустин
89
Радель Галеев
92
Ярослав Альшевский
93
Данил Гизатуллин
96
Айдар Назмутдинов
98
Богдан Коротков
99
Артур Болтанов
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
5
Илья Колганов
12
Дмитрий Лютов
34
Владимир Крикунов
44
Иван Меледин
57
Александр Осипов
81
Кирилл Кремзер
83
Тимур Таратунин
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
9
Илья Кляузов
14
Артём Рожковский
17
Денис Дюрягин
19
Герман Нестеров
47
Владислав Кулиев
56
Никита Мокин
67
Алексей Дробин
71
Никита Попугаев
74
Александр Сычушкин
87
Николай Владимиров
88
Никита Брютов
96
Роман Чемерикин
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Лада» 8 13
2 «Сокол» 8 13
3 «Югра» 8 13
4 «Химик» 8 12
5 «Динамо»(СПб) 7 12
6 «Металлург» 7 12
7 «Горняк-УГМК» 8 11
8 «Челмет» 10 11
9 «Рубин» 8 11
10 «Дизель» 7 11
11 «АКМ» 8 9
12 «Молот» 8 9
13 «Барс» 7 9
14 «Зауралье» 8 9
15 «Тамбов» 7 9
16 «Южный Урал» 10 8
17 «Ростов» 9 8
18 «Ижсталь» 8 8
19 «СКА-Нева» 7 8
20 «Нефтяник» 8 7
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 8 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 6 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0