Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Сокол»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
2' Денис Давыдов
6' Иван Сушинский
7' Владислав Сёмин
26' Денис Давыдов
26' Илья Колганов
34' Герман Нестеров
39' Герман Нестеров
41' Никита Мокин
3 апреля 2023, 19:00
8:0
OLIMPBET-ВХЛ
«Сокол»
«Сокол»
(Красноярск)
3 апреля 2023, 19:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Сокол

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Денис Давыдов (Горбунов, Попугаев)
2'
 
Гол!
Иван Сушинский (Брютов, Кошурников)
6'
 
Гол!
Владислав Сёмин (Мокин)
7'
 
 
7'
Замена
Рафаэль Хакимов Дмитрий Лозебников
Удаление 2'
Владислав Сёмин (удар коленом)
10'
 
 
12'
Удаление 2'
Илья Скворцов (игра высоко поднятой клюшкой)
Удаление 2'
Кирилл Кошурников (задержка соперника клюшкой)
12'
 
Удаление 2'
Владислав Сёмин (задержка соперника)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Денис Давыдов (Попугаев)
26'
 
Гол!
Илья Колганов (Брютов, Кошурников)
26'
 
 
29'
Удаление 2'
Евгений Астанков
Удаление 2'
29'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов
30'
 
Гол!
Герман Нестеров (Берестенников)
34'
 
 
35'
Удаление 2'
Николай Белов
 
38'
Удаление 2'
Евгений Астанков
 
39'
Удаление 2'
Илья Кожухов
Гол!
Герман Нестеров (Дюрягин, Осипов)
39'
 
 
40'
Удаление 2'
Артур Гиздатуллин
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Никита Мокин (Кошурников, Дюрягин)
41'
 
Удаление 2'
Роман Чемерикин
45'
 
 
49'
Удаление 2'
Игнат Коротких
Удаление 2'
Максим Минеев
56'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
34
Рафаэль Хакимов
1
Дмитрий Лозебников
74
Никита Подлягин
Защитники
2
Елисей Минаев
4
Илья Дервук
5
Александр Сорокин
15
Егор Пучков
17
Максим Минеев
44
Николай Белов
72
Павел Десятков
Нападающие
10
Алексей Князев
13
Евгений Астанков
16
Богдан Потехин
18
Игнат Коротких
27
Илья Скворцов
29
Кирилл Слепец
32
Артур Гиздатуллин
43
Максим Цыбин
51
Константин Майоров
63
Александр Тарасов
68
Юрий Кожухов
97
Илья Кожухов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22