Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Ижсталь»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
9' Никита Мокин (Нестеров, Осипов)
13' Макар Насретдинов (Кошурников, Рожковский)
39' Иван Сушинский
53' Никита Мокин (Зайцев, Нестеров)
11 января, 19:00
4:0
PARI-ВХЛ
«Ижсталь»
«Ижсталь»
(Ижевск)
11 января, 19:00
Хоккей
#ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Ижсталь

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Герман Нестеров
6'
 
Гол!
Никита Мокин (Нестеров, Осипов)
9'
 
Гол!
Макар Насретдинов (Кошурников, Рожковский)
13'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
25'
Удаление 2'
Алексей Пузанов
Гол!
Иван Сушинский
39'
 
 
39'
Удаление 2'
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Никита Мокин (Зайцев, Нестеров)
53'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов
55'
 
Удаление 2'
Дмитрий Зайцев
57'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
Вратари
1
Ярослав Озолин
53
Филипп Долганов
Защитники
25
Евгений Бурлака
38
Евгений Калинин
52
Артём Канаев
75
Алексей Виноградов
77
Алексей Пузанов
82
Глеб Шаборшин
89
Булат Мотыгуллин
Нападающие
3
Руслан Господынько
13
Антон Угольников
15
Константин Рыжов
22
Вячеслав Скобелев
28
Никита Чусовитин
44
Матвей Носов
50
Григорий Селезнёв
54
Валентин Макаров
55
Сергей Шестаков
90
Иван Иванов
97
Тимур Шарифьянов
98
Александр Беляев
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11