Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля, 16:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
22 марта

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Челмет»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
7' Денис Давыдов (Горбунов)
5 февраля 2023, 17:00
1:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Челмет»
«Челмет»
(Челябинск)
1' Константин Лукин (Климонтов, Ерофеев)
2' Артём Удот (Кирпичников)
5 февраля 2023, 17:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Челмет

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
1'
Гол!
Константин Лукин (Климонтов, Ерофеев)
 
2'
Гол!
Артём Удот (Кирпичников)
Удаление 2'
Артём Рожковский (блокировка)
4'
 
Гол!
Денис Давыдов (Горбунов)
7'
 
Удаление 2'
Герман Нестеров (атака в область головы и шеи)
17'
 
Удаление 2'
Командный штраф (за нарушение численного состава)
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Удаление 2'
Егор Вдовин (задержка соперника клюшкой)
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (задержка клюшки соперника)
26'
 
 
28'
Удаление 2'
Вадим Шавеко (удар клюшкой)
 
28'
Удаление 5'
Евгений Катичев (атака в область головы и шеи)
Удаление 2'
Герман Нестеров (задержка соперника клюшкой)
38'
 
 
40'
Удаление 2'
Егор Фатеев (грубость)
Удаление 2'
Артём Рожковский (грубость)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Александр Осипов (выброс шайбы)
41'
 
Удаление 2'
Александр Федотов (выброс шайбы)
57'
 
Тайм-аут
Денис Ячменёв
59'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
31
Алексей Щетилин
32
Егор Куварзин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
31
Вячеслав Бутеец
82
Виктор Головлёв
98
Тимур Нарудинов
Защитники
9
Пётр Ясинский
21
Александр Кирпичников
26
Евгений Катичев
35
Егор Вдовин
48
Артём Проничкин
65
Илья Гатиятулин
83
Илья Миронов
90
Константин Климонтов
Нападающие
8
Егор Фатеев
11
Егор Буяльский
17
Александр Подкорытов
36
Константин Лукин
37
Артём Удот
41
Андрей Ерофеев
46
Вадим Шавеко
78
Артём Шварёв
93
Егор Иванов
96
Алексей Рыкманов
99
Дмитрий Кандаков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Торпедо» 36 65
4 КПРФ 38 64
5 «Норильский Никель» 37 64
6 «Синара» 38 61
7 «Тюмень» 37 60
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 24 42
2 «Акрон» 24 42
3 «Динамо» 24 41
4 «Арсенал» 24 41
5 «Родина» 24 40
6 «Тюмень» 24 37
7 «Алания» 24 36
8 «Нефтехимик» 24 34
9 «Енисей» 24 33
10 «СКА-Хабаровск» 24 31
11 «Торпедо» 24 31
12 «КАМАЗ» 24 29
13 «Шинник» 24 28
14 «Черноморец» 24 27
15 «Ленинградец» 24 25
16 «Сокол» 24 24
17 «Кубань» 24 22
18 «Волгарь» 24 21