Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «АКМ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
9' Иван Сушинский
36' Никита Мокин
49' Герман Нестеров
19 марта 2023, 17:00
3:0
OLIMPBET-ВХЛ
«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
19 марта 2023, 17:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК АКМ

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Александр Федотов (подножка)
7'
 
Буллит. Гол!
Иван Сушинский
9'
 
Удаление 2'
Илья Берестенников (удар локтём)
16'
 
Удаление 2'
Илья Берестенников (удар клюшкой)
19'
 
 
19'
Удаление 2'
Андрей Виноградов (грубость)
Удаление 2'
Владислав Сёмин (задержка соперника клюшкой)
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
26'
Удаление 2'
Даниил Ердаков (толчок клюшкой)
Удаление 2'
Никита Мокин (подножка)
33'
 
Гол!
Никита Мокин (Попугаев)
36'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
44'
Удаление 2'
Андрей Виноградов (удар коленом)
Гол!
Герман Нестеров (Попугаев)
49'
 
Удаление 2'
Владислав Сёмин (подножка)
54'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (грубость)
56'
 
 
56'
Удаление 2'
Егор Яковлев (грубость)
 
Матч окончен
 

Статистика

42
Броски
46
31
Броски в створ
24
32
Вбрасывания
33
14
Штраф
8

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
91
Иван Куликов
30
Сергей Большаков
66
Игорь Тяло
Защитники
2
Евгений Шакуров
3
Даниил Жураков
18
Дмитрий Цыганов
27
Евгений Воронков
32
Никита Лисов
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
17
Даниил Ердаков
22
Артём Манукян
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
29
Артём Артёмов
55
Руслан Шайхулов
56
Кирилл Пукело
88
Евгений Рымарев
96
Егор Яковлев
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22