Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Сокол»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
7' Никита Попугаев
12' Денис Давыдов
54' Денис Горбунов
19 марта, 19:00
3:1
OLIMPBET-ВХЛ
«Сокол»
«Сокол»
(Красноярск)
8' Егор Морозов
19 марта, 19:00
Хоккей
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК Сокол

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Удаление 2'
Адель Булатов (нарушение численного состава)
Гол!
Никита Попугаев (Мокрушев, Бусаров, бол.)
7'
 
Удаление 2'
Денис Горбунов (игра высоко поднятой клюшкой)
7'
 
 
8'
Гол!
Егор Морозов (Скворцов, бол.)
Гол!
Денис Давыдов (Бусаров, Попугаев)
12'
 
Удаление 2'
Владислав Лукин (оскорбление судей и неспортивное поведение)
12'
 
 
12'
Удаление 2'
Сергей Колесников (оскорбление судей и неспортивное поведение)
Удаление 2'
Илья Колганов (задержка соперника)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
22'
Удаление 2'
Илья Кожухов (выброс шайбы)
 
25'
Удаление 2'
Игнат Коротких (подножка)
 
27'
Удаление 2'
Дмитрий Родионычев (игра высоко поднятой клюшкой)
Удаление 5'
Алексей Шанаурин (удар коленом)
31'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Никита Попугаев (подножка)
46'
 
 
46'
Удаление 2'
Дмитрий Родионычев (блокировка)
Гол!
Денис Горбунов (Кошурников, Ващенко)
54'
 
Тайм-аут
Денис Ячменёв
60'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

53
Броски
53
30
Броски в створ
32
30
Вбрасывания
28
13
Силовые приемы
18
13
Штраф
12

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
55
Михаил Стихановский
93
Никита Ващенко
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
67
Артём Пылаев
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
Вратари
34
Рафаэль Хакимов
20
Александр Дюбин
Защитники
5
Георгий Дедов
15
Егор Пучков
19
Дмитрий Родионычев
37
Кирилл Спиценко
47
Егор Морозов
55
Марк Герих
68
Егор Мартынов
Нападающие
8
Леонид Николенко
10
Алексей Князев
11
Сергей Колесников
13
Михаил Мещеряков
25
Артём Дидковский
27
Илья Скворцов
31
Игнат Коротких
63
Александр Тарасов
71
Эдуард Майоров
84
Адель Булатов
86
Юрий Кожухов
96
Михаил Абрамов
97
Илья Кожухов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22