Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Норильск»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
24' Георгий Бусаров
26' Илья Берестенников
31' Андрей Алексеев
35' Илья Берестенников
40' Андрей Алексеев
57' Никита Попугаев
2 марта, 17:00
6:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Норильск»
«Норильск»
(Норильск)
18' Константин Хремкин
40' Иван Косоренков
57' Макар Ваулин
2 марта, 17:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Норильск

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
4'
Удаление 2'
Командный штраф (нарушение численного состава)
 
18'
Гол!
Константин Хремкин (Борисов)
 
20'
Удаление 2'
Никита Колесников (бросок клюшки)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Командный штраф (нарушение численного состава)
24'
 
Гол!
Георгий Бусаров (Давыдов, мен.)
24'
 
 
25'
Удаление 2'
Никита Колесников (подножка)
Гол!
Илья Берестенников (Горбунов, Наумов)
26'
 
Гол!
Андрей Алексеев (Кошурников)
31'
 
 
33'
Удаление 2'
Матвей Ботов (задержка игры)
Гол!
Илья Берестенников (Алексеев, Горбунов, бол.)
35'
 
 
35'
Замена
Матвей Ботов Кирилл Устименко
Удаление 2'
Денис Давыдов (блокировка)
37'
 
 
37'
Удаление 2'
Никита Некрасов (блокировка)
 
38'
Удаление 2'
Сергей Яневский (задержка соперника)
 
39'
Удаление 2'
Никита Некрасов (подножка)
Гол!
Андрей Алексеев (Горбунов, бол.)
40'
 
 
40'
Гол!
Иван Косоренков (мен.)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Илья Колганов (задержка соперника)
56'
 
Гол!
Никита Попугаев (мен., в пустые ворота)
57'
 
 
57'
Гол!
Макар Ваулин (Литовченко, бол.)
 
Матч окончен
 

Статистика

79
Броски
31
43
Броски в створ
13
34
Вбрасывания
27
13
Силовые приемы
17
6
Штраф
14

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
50
Артём Нагибин
67
Артём Пылаев
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
95
Евгений Каницкий
Вратари
37
Матвей Ботов
80
Кирилл Устименко
Защитники
2
Михаил Патрикеев
9
Никита Некрасов
16
Зигурдс Подзишь
45
Сергей Яневский
51
Олег Попов
60
Константин Климонтов
63
Макар Ваулин
Нападающие
13
Владислав Калетникк
15
Вячеслав Литовченко
29
Константин Хремкин
32
Степан Борисов
36
Алексей Мастрюков
47
Данила Дяденькин
53
Иван Косоренков
64
Вячеслав Скобелев
78
Дмитрий Шешин
87
Никита Колесников
92
Богдан Потехин
96
Вячеслав Коротин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22