Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Норильск»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
27' Владимир Бобылёв
36' Георгий Бусаров
40' Евгений Каницкий
50' Никита Попугаев
59' Денис Горбунов
24 февраля, 17:00
5:1
OLIMPBET-ВХЛ
«Норильск»
«Норильск»
(Норильск)
49' Степан Борисов
24 февраля, 17:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Норильск

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
13'
Удаление 2'
Никита Колесников (задержка соперника клюшкой)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Денис Давыдов (задержка соперника клюшкой)
21'
 
 
21'
Удаление 2'
Владислав Калетник (блокировка)
Гол!
Владимир Бобылёв (Шанаурин, Колганов)
27'
 
 
28'
Удаление 2'
Олег Попов (подножка)
 
31'
Удаление 2'
Олег Попов (толчок клюшкой)
Гол!
Георгий Бусаров (Давыдов, Попугаев)
36'
 
Гол!
Евгений Каницкий (Брютов, Усманов)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Никита Брютов (удар клюшкой)
43'
 
 
49'
Гол!
Степан Борисов (Некрасов, Ваулин)
Гол!
Никита Попугаев (Давыдов, Стихановский)
50'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (подножка)
52'
 
Удаление 2'
Владислав Наумов (грубость)
56'
 
 
56'
Удаление 2'
Данила Дяденькин (грубость)
Гол!
Денис Горбунов (Стихановский)
59'
 
Удаление 2'
Алексей Шанаурин (задержка соперника клюшкой)
59'
 
Удаление 2'
Никита Брютов (подножка)
59'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

62
Броски
48
37
Броски в створ
30
43
Вбрасывания
22
15
Силовые приемы
13
12
Штраф
10

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
6
Илья Гатиятулин
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
55
Михаил Стихановский
88
Игорь Усманов
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
95
Евгений Каницкий
Вратари
37
Матвей Ботов
80
Кирилл Устименко
Защитники
9
Никита Некрасов
10
Иван Лепёхин
16
Зигурдс Подзишь
45
Сергей Яневский
51
Олег Попов
60
Константин Климонтов
63
Макар Ваулин
Нападающие
13
Владислав Калетникк
15
Вячеслав Литовченко
29
Константин Хремкин
32
Степан Борисов
36
Алексей Мастрюков
47
Данила Дяденькин
53
Иван Косоренков
64
Вячеслав Скобелев
78
Дмитрий Шешин
87
Никита Колесников
92
Богдан Потехин
96
Вячеслав Коротин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22