Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Челны» - ХК «Рубин»

«Челны»
«Челны»
(Набережные Челны)
49' Тимур Булатов
17 декабря 2023, 19:00
1:6
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
41' Павел Десятков
45' Андрей Алексеев
46' Никита Попугаев
51' Иван Сушинский
55' Илья Берестенников
60' Никита Брютов
17 декабря 2023, 19:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Челны
#ХК Рубин

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
12'
Удаление 2'
Павел Десятков (подножка)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Юрий Ушаков (задержка соперника клюшкой)
27'
 
 
30'
Удаление 2'
Денис Горбунов (подножка)
 
37'
Удаление 5'
Данил Мокрушев (блокировка)
Удаление 2'
Максим Полькин (грубость)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
41'
Гол!
Павел Десятков (Кошурников, Горбунов)
Удаление 2'
Эмиль Галиаскаров (подножка)
42'
 
Удаление 2'
Максим Петров (подножка)
43'
 
 
45'
Гол!
Андрей Алексеев (Горбунов, бол.)
 
46'
Гол!
Никита Попугаев (Мокрушев, Бусаров, бол.)
 
46'
Удаление 2'
Никита Ващенко (блокировка)
Гол!
Тимур Булатов (Петров, Ушаков)
49'
 
 
51'
Гол!
Иван Сушинский
 
55'
Гол!
Илья Берестенников (Бобылёв)
 
60'
Гол!
Никита Брютов (Берестенников)
 
Матч окончен
 

Статистика

29
Броски
51
11
Броски в створ
35
18
Вбрасывания
34
15
Силовые приемы
6
10
Штраф
11

Составы команд

Вратари
70
Анвар Сулейманов
91
Илья Голубев
Защитники
12
Герман Квон
26
Тимур Булатов
33
Никита Голощапов
36
Артур Гусев
44
Ярослав Обрядин
45
Максим Иванов
61
Александр Фёдоров
96
Егор Зебзеев
Нападающие
13
Данил Михайлов
17
Айрат Мурзин
25
Егор Мулындин
29
Максим Полькин
32
Никита Матросов
55
Максим Петров
63
Константин Калинин
64
Никита Савельев
68
Артём Вахтов
87
Максим Проскурин
89
Юрий Ушаков
98
Эмиль Галиаскаров
Вратари
31
Алексей Щетилин
1
Егор Громовик
Защитники
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
26
Иван Сушинский
63
Павел Десятков
93
Никита Ващенко
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
16
Алексей Дробин
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
67
Артём Пылаев
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 31 67
3 «Норильский Никель» 31 57
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18