Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля

Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
37' Ганин (Руденко, Лазарев)
50' Егоров
51' Лазарев (Нагибин, Руденко)
58' Ганин (Нагибин, Лазарев)
25 января 2023, 17:00
4:1
OLIMPBET-МХЛ
«Красноярские Рыси»
«Красноярские Рыси»
54' Мельников
25 января 2023, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
2'
Удаление 2'
Гончаренко
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
34'
Удаление 2'
Майоров
Гол!
Ганин (Руденко, Лазарев)
37'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Махинько
47'
 
Гол!
Егоров
50'
 
Гол!
Лазарев (Нагибин, Руденко)
51'
 
 
54'
Гол!
Мельников
Гол!
Ганин (Нагибин, Лазарев)
58'
 
Удаление 2'
Коцюбайло
58'
 
 
58'
Удаление 2'
Вейкколайнен
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратарь
1
Егор Громовик
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
28
Андрей Шабалин
7
Иван Меледин
81
Илья Ильин
47
Иван Скурихин
79
Илья Нечитайло
5
Даниил Макаренко
Нападающие
61
Данила Ганин
50
Артём Нагибин
91
Александр Лазарев
93
Илья Коцюбайло
39
Кирилл Антонов
94
Вадим Аухадеев
9
Евгений Грибанов
10
Станислав Махинько
62
Егор Егоров
71
Евгений Бобылев
3
Алексей Шанаурин
99
Умар Марзаганов
15
Лев Пашнин
Вратарь
30
Михаил Подлипаев
Защитники
50
Роман Малков
42
Григорий Гредзен
80
Егор Волков
58
Михаил Мельников
33
Филипп Фреер
56
Егор Велкколайнен
14
Роберт Тагиев
Нападающие
41
Кирилл Швайковский
26
Иван Доловых
81
Эдуард Майоров
38
Иван Дементьев
95
Семён Гончарко
78
Антон Бегаев
67
Степан Баськов
91
Гордей Маслов
92
Андрей Носовко
88
Андрей Мартынов
61
Богдан Турчин
98
Всеволод Ильин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 25 45
2 «Динамо» 25 44
3 «Химки» 24 42
4 «Родина» 25 41
5 «Арсенал» 24 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22