Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. МХЛ. ХК «Стальные лисы» - ХК «Тюменский Легион»

«Стальные лисы»
«Стальные лисы»
(Магнитогорск)
21' Жуков (Квочко, Лукин)
36' Гаврилович (Онищенко)
54' Зимин (Рыбин)
14 января, 13:00
3:2
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
28' Ганин (Лазарев, Руденко, бол.)
39' Лазарев (Ганин, Крикунов)
14 января, 13:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Зимин
13'
 
 
16'
Удаление 2'
Марзаганов
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Жуков (Квочко, Лукин)
21'
 
 
23'
Удаление 2'
Борисов
Удаление 2'
Корохов
27'
 
 
28'
Гол!
Ганин (Лазарев, Руденко, бол.)
Гол!
Гаврилович (Онищенко)
36'
 
 
39'
Гол!
Лазарев (Ганин, Крикунов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Зимин (Рыбин)
54'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
35
Егор Кондаков
20
Егор Крамзин
Защитники
27
Вадим Лукин
44
Кирилл Жуков
26
Савелий Ткач
55
Данил Гололобов
5
Ярослав Мухранов
14
Савелий Медведев
2
Иван Кудрин
81
Вадим Гимаев
Нападающие
13
Илья Квочко
39
Андрей Козлов
77
Артём Кузьмин
23
Иннокентий Рыбин
85
Никита Зимин
88
Владислав Долгих
15
Михаил Грасс
59
Павел Гаврилович
97
Матвей Онищенко
11
Кирилл Плохов
21
Семён Федякин
24
Денис Корохов
Вратари
1
Егор Громовик
29
Иван Казанцев
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
28
Андрей Шабалин
7
Иван Меледин
81
Илья Ильин
47
Иван Скурихин
87
Вячеслав Борисов
5
Даниил Макаренко
Нападающие
61
Данила Ганин
50
Артём Нагибин
91
Александр Лазарев
93
Илья Коцюбайлов
39
Кирилл Антонов
94
Вадим Аухадеев
9
Евгений Грибанов
10
Станислав Махинько
62
Егор Егоров
71
Евгений Бобылев
3
Алексей Шанаурин
99
Умар Марзаганов
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11