Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Футбол. Мелбет-Первая лига. ФК «Тюмень» - ФК «Алания»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
18 марта, 19:00
0:1
Мелбет-Первая лига
«Алания»
«Алания»
90' Аллон Бутаев
18 марта, 19:00
Футбол
#Первая лига
#ФК Тюмень
#ФК Алания

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
21'
Предупреждение
Заур Тарба
Предупреждение
Илья Москаленчик
27'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Иван Маркелов Александр Коротаев
46'
 
 
59'
Пенальти
Батраз Гурциев
 
61'
Замена
Заур Тарба Тарас Гаглоев
Замена
Игорь Дружинин Евгений Болотов
65'
 
Замена
Виталий Шитов Кирилл Никишин
65'
 
 
80'
Пенальти
Ислам Машуков
 
82'
Замена
Батраз Гуциев Давид Кобесов
 
82'
Замена
Сослан Качмазов Давид Шавлохов
Предупреждение
Михаил Петров
86'
 
 
86'
Предупреждение
Константин Плиев
 
90'
Гол!
Аллон Бутаев
Замена
Исламжан Насыров Никита Касаткин
90'
 
Замена
Илья Порохов Никита Печенкин
90'
 
 
90'
Замена
Николай Гиоргобиани Алан Хабалов
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаков
72
Александр Бемк
13
Михаил Петров
19
Руслан Байтуков
45
Илья Москаленчик
88
Денис Самойлов
77
Игорь Дружинин
17
Виталий Шитов
71
Исламжан Насыров
9
Иван Маркелов
11
Илья Порохов
1
Андрей Савинзап
10
Евгений Татариновзап
51
Антон Синякзап
27
Кирилл Мырзаковзап
6
Никита Печенкинзап
24
Александр Коротаевзап
34
Никита Балахонцевзап
57
Евгений Болотовзап
7
Павел Шадринзап
69
Руслан Хайлоевзап
70
Андрей Марьяновзап
81
Кирилл Никишинзап
97
Никита Касаткинзап
1
Ростислав Солдатенкок
5
Алан Багаев
3
Константин Плиев
19
Аллон Бутаев
4
Сослан Качмазов
15
Ибрагим Цаллагов
11
Алан Чочиев
6
Заур Тарба
7
Батраз Гурциев
14
Ислам Машуков
99
Николай Гиоргобиани
23
Георгий Натабашвилизап
37
Тарас Гаглоевзап
12
Эрик Губиевзап
8
Алан Хугаевзап
13
Азамат Засеевзап
30
Давид Шавлоховзап
77
Алан Хабаловзап
10
Батраз Хадарцевзап
7
Павел Шадринзап
63
Давид Караевзап
70
Руслан Дауровзап
18
Давид Кобесовзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22