Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Зенит-Ижевск»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
60' Линар Шарифуллин
2 апреля 2023, 15:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Зенит-Ижевск»
«Зенит-Ижевск»
(Ижевск)
35' Даниил Наговицин
2 апреля 2023, 15:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Замена
Павел Шадрин Линар Шарифуллин
18'
 
Предупреждение
Михаил Петров
18'
 
 
27'
Предупреждение
Денис Чушъялов
 
35'
Гол!
Даниил Наговицин
Предупреждение
Александр Коротаев
35'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Никита Балахонцев Владимир Лаптев
46'
 
 
49'
Предупреждение
Алексей Цыганцов
Гол!
Линар Шарифуллин (Лаптев)
60'
 
 
61'
Предупреждение
Алексей Доля
 
65'
Замена
Глеб Бахарев Вячеслав Фомин
Замена
Евгений Болотов Илья Порохов
68'
 
 
69'
Замена
Денис Чушъялов Илья Вольнов
Предупреждение
Владимир Лаптев
73'
 
 
77'
Предупреждение
Сергей Косицин
 
79'
Замена
Даниил Наговицин Вячеслав Журавлёв
Замена
Олег Николаев Александр Бем
81'
 
 
90'
Предупреждение
Евгений Арчибасов
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
27
Кирилл Мырзаков
13
Михаил Петров
93
Даниил Маругин
81
Олег Николаев
57
Евгений Болотов
7
Павел Шадрин
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
22
Денис Магадиевзап
4
Вадим Милютинзап
88
Владислав Тюринзап
98
Максим Радченкозап
33
Линар Шарифуллинзап
77
Илья Пороховзап
37
Вадим Симутенковзап
20
Владимир Лаптевзап
11
Даниил Павловзап
72
Александр Бемзап
75
Евгений Арчибасоввр
77
Сергей Косицин
3
Александр Новицкий
24
Иван Костылев
26
Алексей Доля
13
Алексей Цыганцов
11
Аркадий Симанов
9
Глеб Бахарев
93
Даниил Наговицин
14
Денис Чушъяловк
37
Евгений Ушаков
1
Артём Исмагиловзап
21
Денис Кравченкозап
33
Вячеслав Фоминзап
99
Кирилл Басовзап
25
Илья Вольновзап
80
Вячеслав Журавлёвзап
10
Максим Попцовзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23