Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Торпедо» (Миасс)

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
90' Антон Кобялко
7 мая 2023, 18:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Торпедо» (Миасс)
«Торпедо» (Миасс)
(Миасс)
25' Евгений Замятин
7 мая 2023, 18:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
17'
Предупреждение
Дмитрий Прутов
 
25'
Гол!
Евгений Замятин (Неплюев)
Замена
Даниил Павлов Вадим Симутенков
32'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
58'
Замена
Ярослав Матвиенко Вячеслав Стешин
Замена
Владимир Лаптев Антон Кобялко
59'
 
Замена
Вадим Симутенков Никита Балахонцев
71'
 
 
74'
Замена
Михаил Гайдамак Валерий Федосюк
Гол!
Антон Кобялко (Касаткин)
90'
 
 
90'
Замена
Владислав Шпитальный Константин Марков
 
90'
Замена
Дмитрий Неплюев Магомед Исаев
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
93
Даниил Маругин
11
Даниил Павлов
33
Линар Шарифуллин
57
Евгений Болотов
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
77
Илья Порохов
95
Максим Едапинзап
22
Денис Магадиевзап
4
Вадим Милютинзап
3
Артём Паськозап
98
Максим Радченкозап
34
Никита Балахонцевзап
37
Вадим Симутенковзап
39
Антон Кобялкозап
1
Алексей Поляковвр
24
Семён Черепанов
70
Арсен Агаханов
19
Ярослав Матвиенко
18
Михаил Гайдамак
90
Дмитрий Неплюев
8
Алексей Емельянов
22
Дмитрий Кузьмин
15
Дмитрий Прутовк
77
Владислав Шпитальный
7
Денис Замятин
16
Илья Игнатьевзап
33
Валерий Федосюкзап
12
Магомед Исаевзап
88
Кирилл Сысоевзап
5
Дмитрий Комаровзап
11
Константин Марковзап
17
Вячеслав Стешинзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 33 61
2 «Химки» 32 60
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Шинник» 32 47
8 «Тюмень» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23