Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Оренбург-2»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
78' Артём Пасько (Никита Чистяков)
27 августа, 19:00
1:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Оренбург-2»
«Оренбург-2»
(Оренбург)
27 августа, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Владимир Бадюкевич Денис Феденко
Замена
Вадим Симутенков Евгений Болотов
60'
 
Замена
Анатолий Анисимов Олег Николаев
60'
 
 
61'
Замена
Роман Гавриленко Семён Столбов
Предупреждение
Артём Пасько
66'
 
Предупреждение
Олег Николаев
67'
 
 
69'
Замена
Никита Шершов Никита Пожидаев
Замена
Никита Касаткин Владислав Тюрин
72'
 
Замена
Александр Бем Линар Шарифуллин
72'
 
Замена
Владимир Лаптев Даниил Павлов
77'
 
Гол!
Артём Пасько (Никита Чистяков)
78'
 
 
78'
Предупреждение
Виктор Черязов
 
86'
Замена
Артём Лобов Владислав Борькин
 
86'
Замена
Иван Гулько Владимир Ахватов
 
Матч окончен
 

Составы команд

95
Максим Едапинвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
 3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
57
Вадим Симутенков
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
1
Владимир Грошевзап
81
Олег Николаевзап
88
Владислав Тюринзап
57
Евгений Болотовзап
33
Линар Шарифуллинзап
77
Илья Пороховзап
11
Даниил Павловзап
4
Вадим Милютинзап
34
Никита Балахонцевзап
73
Дмитрий Чвановвр
96
Роман Гавриленко
47
Тимур Николаев
51
Данил Хорошков
54
Кирилл Артемьев
59
Артём Лобов
79
Александр Лопарёв
78
Владимир Балюкевич
48
Никита Шершов
53
Виктор Черязовк
65
Иван Гулько
98
Михаил Афанасьевзап
43
Никита Пожидаевзап
92
Денис Феденкозап
64
Владимир Ахватовзап
61
Семён Столбовзап
67
Владислав Антоновзап
93
Владислав Борькинзап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Сокол» 7 12
5 «Горняк-УГМК» 8 11
6 «Лада» 7 11
7 «Дизель» 7 11
8 «Югра» 7 11
9 «Молот» 8 9
10 «Челмет» 9 9
11 «Зауралье» 8 9
12 «Тамбов» 7 9
13 «Рубин» 7 9
14 «Ижсталь» 8 8
15 «СКА-Нева» 7 8
16 «Барс» 6 8
17 «АКМ» 7 7
18 «Ростов» 8 7
19 «Нефтяник» 8 7
20 «Южный Урал» 9 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 7 4
25 «Рязань-ВДВ» 7 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 6 7
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 6 4
5 «Кузнецкие медведи» 6 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0
ФК "Тюмень" в заключительном матче ЮФЛ разгромно уступил "Уралу" из Екатеринбурга - 2:8
27 сентября, 11:56
#ФК Тюмень
#ЮФЛ
ФК "Тюмень" дома неожиданно уступил "Торпедо" из Миасса в матче ФНЛ-2 - 1:2
27 сентября, 09:57
#ФК Тюмень
#Игорь Меньщиков
#Дмитрий Емельянов
Хет-трик Дениса Абышева обеспечил победу «горожанам» в чемпионате области по футболу среди ветеранов
27 сентября, 08:45
#Чемпионат области по футболу среди ветеранов
#Денис Абышев
ФК «Тюмень-2007» уступил чемпионам и остался за чертой призёров в первенстве ЮФЛ-Сибирь
26 сентября, 13:56
#ФК Тюмень-2007
#Илья Шахматов
#Макар Ширшов
#ФК Новосибирск-2007
#Тимур Нарзиев
«Стрехнино» победило в гостях и закрепилось на первом месте в чемпионате области по футболу среди клубов 2-й лиги
26 сентября, 11:13
#ФК Стрехнино
#Александр Душкевич
#Илья Бобров
#Александр Ситников
#ФК Спринт
#Сергей Харчевников