Хоккей — PARI-ВХЛ
5 февраля, 17:00
Хоккей — МХЛ
5 февраля, 15:00
«Спутник»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Спутник» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
4 февраля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 февраля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля
Хоккей — МХЛ
3 февраля
«Ирбис»
 
3
«Тюменский Легион»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Ирбис» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Оренбург-2»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
12' Антон Кобялко
14' Антон Кобялко
56' Исламжан Насыров
64' Олег Николаев
17 апреля 2022, 15:00
4:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Оренбург-2»
«Оренбург-2»
(Оренбург)
17 апреля 2022, 15:00
Футбол
#ФНЛ-2
#ФК Тюмень
#ФК Оренбург-2

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Антон Кобялко
12'
 
Гол!
Антон Кобялко
14'
 
 
29'
Предупреждение
Роман Гавриленко
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Гол!
Исламжан Насыров
56'
 
 
60'
Замена
Данила Князев Александр Лопарев
 
61'
Замена
Артём Лобов Кирилл Артемьев
Гол!
Олег Николаев
64'
 
Предупреждение
Михаил Петров
66'
 
Замена
Павел Шадрин Максим Машнев
72'
 
Замена
Антон Кобялко Максим Казанков
72'
 
 
80'
Замена
Данила Шилов Руслан Лайсанов
 
80'
Замена
Денис Феденко Никита Пожидаев
Замена
Артур Рябокобыленко Артемий Малеев
81'
 
Замена
Исламжан Насыров Владислав Тюрин
81'
 
 
84'
Замена
Данил Хорошков Владислав Антонов
 
90'
Предупреждение
Руслан Лайсанов
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Станислав Антипинвр
22
Денис Магадиев
72
Александр Бем
77
Исламжан Насыров
80
Вячеслав Бардыбахин
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
5
Артур Рябокобыленко
7
Павел Шадрин
11
Данил Карповк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
51
Владимир Грошевзап
8
Артемий Малеевзап
10
Максим Казанковзап
12
Артём Третьяковзап
20
Антон Полюткинзап
38
Даниил Криворучкозап
46
Виталий Горулевзап
88
Владислав Тюринзап
82
Платон Захарчуквр
51
Данил Хорошков
47
Тимур Николаев
96
Роман Гавриленко
92
Денис Феденко
59
Артём Лобов
61
Семён Столбов
31
Данила Князев
48
Данила Шиловк
69
Семён Юрин
65
Иван Гулько
73
Дмитрий Чвановзап
43
Никита Пожидаевзап
52
Руслан Лайсановзап
54
Кирилл Артемьевзап
67
Владислав Антоновзап
74
Ярослав Досковскихзап
79
Александр Лопаревзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 24 49
2 КПРФ 24 48
3 «Синара» 22 38
4 «Газпром-Югра» 23 38
5 «Ухта» 23 37
6 «Торпедо» 24 35
7 «Тюмень» 24 30
8 «Новая генерация» 23 28
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 23 3
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 17 38
2 «ИрАэро» 16 38
3 «Кузбасс» 15 33
4 «Ямал» 17 32
5 «Синара-ВИЗ-д» 17 27
6 «Тюмень-дубль» 17 27
7 «Новая генерация-д» 17 24
8 «Южный Урал» 17 22
9 «Сибиряк-Триумф» 17 20
10 «Глазов» 17 18
11 «Ухта-д» 17 12
12 «Сигма-К» 17 10
13 «Норильский Никель-д» 15 8
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 13 20
6 «Спортмода» 13 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 46 72
2 «Металлург» 46 66
3 «Сокол» 46 66
4 «Дизель» 47 66
5 «Рубин» 46 64
6 «Лада» 47 63
7 «Нефтяник» 47 60
8 «Химик» 46 60
9 «Тамбов» 47 59
10 «Зауралье» 46 56
11 «Горняк-УГМК» 46 54
12 «Ижсталь» 46 54
13 «Динамо»(СПб) 47 54
14 «АКМ» 46 54
15 «СКА-Нева» 47 53
16 «Торос» 44 52
17 «Челмет» 44 51
18 «Молот» 44 49
19 «Рязань-ВДВ» 46 47
20 «Ростов» 45 47
21 «Южный Урал» 44 44
22 «Барс» 46 41
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 46 33
25 «Буран» 46 26
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 44 55
3 «Молот» 44 49
4 «Реактор» 44 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 44 39
7 «Кузнецкие медведи» 42 34
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 40 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «Северянка» 25 58
2 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Омь» 25 42
5 «Муром» 25 41
6 «Тюмень» 25 41
7 «Динамо-Анапа» 25 36
8 «Уфимочка-УГНТУ» 23 30
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 23 14
10 «Луч» 25 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Тюменский воспитанник Егор Глухов отличился за ФК «Новосибирск» в контрольном матче
3 февраля, 14:30
#Фк Новосибирск
#Егор Глухов
#Максим Житнев
#Денис Бояринцев
#Артём Дударев
#ФК Тюмень
Игроки футбольного клуба «Тюмень» тренируются в манеже и бегают кроссы
3 февраля, 13:02
#ФК Тюмень
#Игорь Меньщиков
#Кубок Иртыша
#Енисей-2
#СибГУФК
#Амкар-Пермь
«Сибинтел» уступил «Газпромбанку» в отборочном турнире Кубка регионов по футболу
31 января, 09:53
#ФК Газпромбанк
#Игорь Слободян
#Евгений Маслов
#Эдуард Сагдиев
«Геолог» вышел на первое место в зимнем чемпионате области по футболу среди ветеранов
31 января, 09:01
#Геолог (Тюмень)
#Евгений Кузеванов
#Авангард (Тюмень)
#Намик Рустамов
Тюменский «Юпитер» разгромил футболистов волгоградского «Зенита» в Тамбове
30 января, 10:00
#ФК Юпитер ( Тюмень)
#Вадим Иванов
#Егор Подчувалов
#Яков Кокшаров