Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября, 19:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Новосибирск»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
6' Вадим Симутенков
86' Антон Кобялко (Александр Коротаев)
14 августа, 19:00
2:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Новосибирск»
«Новосибирск»
(Новосибирск)
13' Артемий Малеев (Максим Радченко)
73' Максим Радченко
14 августа, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Вадим Симутенков
6'
 
 
8'
Предупреждение
Артемий Малеев
 
13'
Гол!
Артемий Малеев (Максим Радченко)
Предупреждение
Артём Пасько
26'
 
Замена
Вадим Симутенков Линар Шарифуллин
42'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
59'
Замена
Олег Шалаев Александр Ермаков
 
68'
Замена
Олег Леонов Дмитрий Ращупкин
Замена
Никита Касаткин Владимир Лаптев
71'
 
Замена
Владислав Тюрин Никита Балахонцев
71'
 
 
73'
Гол!
Максим Радченко
Предупреждение
Александр Коротаев
81'
 
 
81'
Предупреждение
Дмитрий Ращупкин
Замена
Анатолий Анисимов Евгений Болотов
83'
 
 
84'
Замена
Антон Макурин Алексей Гладышев
 
84'
Предупреждение
Максим Житнев
Гол!
Антон Кобялко (Александр Коротаев)
86'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
3
Артём Пасько
11
Даниил Павлов
70
Анатолий Анисимов
37
Вадим Симутенков
88
Владислав Тюрин
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
1
Владимир Грошевзап
57
Евгений Болотовзап
33
Линар Шарифуллинзап
20
Владимир Лаптевзап
4
Вадим Милютинзап
34
Никита Балахонцевзап
41
Сергей Самоквр
22
Сергей Шаров
5
Антон Кушнирук
44
Вячеслав Ларенц
14
Антон Макурин
24
Даниил Криворучко
98
Максим Радченко
8
Артемий Малеев
18
Олег Шалаев
78
Олег Леонов
9
Максим Житневк
35
Максим Киселёвзап
23
Руслан Гавриловзап
21
Дмитрий Ращупкинзап
55
Алексей Гладышевзап
10
Никита Рожковзап
7
Иван Донсковзап
13
Александр Ермаковзап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Новая генерация» 2 3
4 «Торпедо» 1 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 «Сибиряк» 2 0
10 "Кристалл" 1 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Горняк-УГМК» 8 11
5 «Лада» 7 11
6 «Югра» 7 11
7 «Сокол» 6 10
8 «Молот» 8 9
9 «Зауралье» 8 9
10 «Рубин» 7 9
11 «Дизель» 6 9
12 «СКА-Нева» 7 8
13 «Челмет» 8 8
14 «Ижсталь» 7 8
15 «Барс» 6 8
16 «АКМ» 7 7
17 «Ростов» 8 7
18 «Нефтяник» 7 7
19 «Тамбов» 6 7
20 «Южный Урал» 8 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Рязань-ВДВ» 7 3
25 «Буран» 8 2
26 «Ермак» 6 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 6 12
2 «Молот» 5 5
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 5 4
5 «Кузнецкие медведи» 5 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0
ФК «Тюмень-2007» уступил чемпионам и остался за чертой призёров в первенстве ЮФЛ-Сибирь
26 сентября, 13:56
#ФК Тюмень-2007
#Илья Шахматов
#Макар Ширшов
#ФК Новосибирск-2007
#Тимур Нарзиев
«Стрехнино» победило в гостях и закрепилось на первом месте в чемпионате области по футболу среди клубов 2-й лиги
26 сентября, 11:13
#ФК Стрехнино
#Александр Душкевич
#Илья Бобров
#Александр Ситников
#ФК Спринт
#Сергей Харчевников
ФК «Тобол» из Тобольска обыграл юргинский «Кристалл» и досрочно чемпионом области стал!
26 сентября, 08:01
#ФК Тобол
#Максум Залилов
#Андрей Прибытков
#ФК Олимпия
#Егор Иванов
Гол Дениса Замятина с центра поля принёс «Торпедо» победу в гостях над футбольным клубом «Тюмень»
25 сентября, 22:01
#ФК Тюмень
#Вторая лига
#ФК Торпедо ( Миасс)
#Денис Замятин
Нижнетагильский ФК «Уралец-ТС» проиграл на своём поле «Металлургу» из Аши
25 сентября, 10:14
#ФК Уралец-ТС
#Роман Левченко
#ФК Металлург (Аша)
#Александр Дмитрюк