Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Носта»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
60' Данил Карпов
3 апреля 2022, 14:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Носта»
«Носта»
(Новотроицк)
21' Михаил Наумов
3 апреля 2022, 14:00
Футбол
#ФНЛ-2
#ФК Тюмень
#ФК Носта

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
21'
Гол!
Михаил Наумов
Пенальти
Данил Карпов
23'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Вячеслав Бардыбахин Александр Бем
46'
 
Предупреждение
Олег Николаев
54'
 
Гол!
Данил Карпов
60'
 
Замена
Антон Полюткин Артур Рябокобыленко
61'
 
Замена
Владислав Тюрин Павел Шадрин
61'
 
 
79'
Предупреждение
Михаил Федак
Предупреждение
Максим Едапин
81'
 
 
84'
Предупреждение
Марк Калимулов
 
90'
Замена
Александр Болдырев Владимир Баныкин
Замена
Исламжан Насыров Даниил Криворучко
90'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

95
Максим Едапинвр
22
Денис Магадиев
20
Антон Полюткин
77
Исламжан Насыров
80
Вячеслав Бардыбахин
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
10
Максим Казанков
88
Владислав Тюрин
11
Данил Карповк
39
Антон Кобялко
1
Станислав Антипинзап
5
Артур Рябокобыленкозап
7
Павел Шадринзап
8
Артемий Малеевзап
12
Артём Третьяковзап
14
Георгий Маргиевзап
38
Даниил Криворучкозап
46
Виталий Горулевзап
72
Александр Бемзап
1
Роман Калюжныйвр
5
Василий Чижиков
8
Антон Шолох
9
Михаил Наумов
10
Илья Ферапонтов
13
Михаил Федак
17
Никита Мирошниченко
19
Дмитрий Голубевк
22
Александр Болдырев
35
Сергей Пахолков
36
Марк Калимулов
24
Никита Котовзап
3
Сергей Кузнецовзап
14
Кирилл Филатовзап
33
Тимофей Радишевскийзап
34
Даниил Оганичевзап
40
Владимир Баныкинзап
41
Артём Сабировзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22