Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Динамо-Барнаул»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
46' Никита Касаткин
29 октября, 16:00
1:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Динамо-Барнаул»
«Динамо-Барнаул»
(Барнаул)
29 октября, 16:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Евгений Болотов
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Гол!
Никита Касаткин
46'
 
Предупреждение
Александр Бем
56'
 
 
73'
Замена
Михаил Осипов Антон Петухов
 
73'
Замена
Владимир Завьялов Константин Гарбуз
 
73'
Замена
Евгений Кузнецов Ярослав Овсянников
Предупреждение
Олег Николаев
73'
 
Замена
Линар Шарифуллин Вадим Симутенков
75'
 
Замена
Никита Касаткин Илья Порохов
75'
 
 
75'
Предупреждение
Антон Петухов
Замена
Владимир Лаптев Никита Балахонцев
79'
 
 
86'
Замена
Даниил Зарецкий Артём Фоминых
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
33
Линар Шарифуллин
57
Евгений Болотов
24
Александр Коротаевк
10
Никита Касаткин
20
Владимир Лаптев
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
4
Вадим Милютинзап
11
Даниил Павловзап
23
Никита Чистяковзап
37
Вадим Симутенковзап
88
Владислав Тюринзап
77
Илья Пороховзап
34
Никита Балахонцевзап
85
Богдан Карюкинвр
80
Даниил Зарецкий
5
Виктор Хугаев
33
Егор Никифоренко
10
Михаил Осипов
49
Дмитрий Бакай
15
Максим Ерусланов
24
Евгений Кузнецов
30
Игорь Абрамов
7
Иван Житников
20
Владимир Завьялов
63
Никита Зубчихинзап
8
Антон Петуховзап
19
Константин Гарбуззап
14
Матвей Чепиковзап
22
Ярослав Овсянниковзап
23
Алексей Гришаковзап
18
Артём Фоминыхзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11