Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Новосибирск» - ФК «Тюмень»

«Новосибирск»
«Новосибирск»
(Новосибирск)
4 июня 2023, 15:00
0:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
26' Вадим Милютин
29' Илья Порохов
4 июня 2023, 15:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Игорь Родионов
15'
 
 
26'
Гол!
Вадим Милютин (Балахонцев)
 
29'
Гол!
Илья Порохов (Радченко)
Замена
Борис Цыганков Артемий Малеев
34'
 
Замена
Артём Федчук Антон Пенчелюзов
34'
 
Пенальти
Артемий Малеев
37'
 
Предупреждение
Антон Пенчелюзов
38'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Антон Макурин Вячеслав Ларенц
46'
 
 
46'
Замена
Даниил Павлов Олег Николаев
 
46'
Замена
Вадим Милютин Вадим Симутенков
 
58'
Замена
Илья Порохов Антон Кобялко
 
58'
Замена
Никита Балахонцев Александр Коротаев
Замена
Егор Глухов Артём Шаболин
69'
 
 
69'
Замена
Максим Радченко Павел Шадрин
Замена
Даниил Коноплёв Никита Загороднев
72'
 
Удаление
Игорь Родионов
82'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

99
Дмитрий Герасимоввр
23
Никита Чистяков
92
Радик Хайруллов
11
Егор Глухов
7
Тристан Комков
84
Борис Цыганков
18
Олег Шалаевк
41
Игорь Родионов
14
Антон Макурин
97
Даниил Коноплёв
67
Артём Федчук
35
Максим Киселёвзап
22
Юрий Кудреватыйзап
55
Алексей Гладышевзап
44
Вячеслав Ларенцзап
24
Даниил Криворучкозап
8
Артемий Малеевзап
88
Никита Загородневзап
36
Артём Шаболинзап
15
Антон Пенчелюзовзап
95
Максим Едапинвр
72
Александр Бем
27
Кирилл Мырзаков
4
Вадим Милютин
93
Даниил Маругин
34
Никита Балахонцев
20
Владимир Лаптев
33
Линар Шарифуллин
98
Максим Радченко
11
Даниил Павлов
77
Илья Порохов
44
Егор Любаковзап
81
Олег Николаевзап
39
Антон Кобялкозап
7
Павел Шадринзап
20
Александр Коротаевзап
10
Никита Касаткинзап
37
Вадим Симутенковзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23