Хоккей — PARI-ВХЛ
5 февраля, 17:00
Хоккей — МХЛ
5 февраля, 15:00
«Спутник»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Спутник» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
4 февраля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 февраля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля
Хоккей — МХЛ
3 февраля
«Ирбис»
 
3
«Тюменский Легион»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Ирбис» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Челябинск» - ФК «Тюмень»

«Челябинск»
«Челябинск»
(Челябинск)
30 июля 2022, 17:00
0:3
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
32' Александр Коротаев
74' Владимир Лаптев
78' Владислав Тюрин (Никита Балахонцев)
30 июля 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Илья Шведюк
5'
 
Предупреждение
Николай Злобин
13'
 
 
28'
Предупреждение
Линар Шарифуллин
 
32'
Гол!
Александр Коротаев
 
Перерыв
 
Замена
Николай Злобин Марат Шайморданов
46'
 
 
46'
Замена
Линар Шарифуллин Вадим Симутенков
 
2 тайм
 
Замена
Виктор Сергеев Максим Руднев
55'
 
 
58'
Предупреждение
Антон Кобялко
 
61'
Замена
Никита Касаткин Владислав Тюрин
 
61'
Замена
Александр Коротаев Владимир Лаптев
 
66'
Предупреждение
Владимир Лаптев
 
74'
Гол!
Владимир Лаптев
 
77'
Замена
Олег Николаев Никита Балахонцев
 
78'
Гол!
Владислав Тюрин (Никита Балахонцев)
 
81'
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
Замена
Илья Шведюк Павел Крыжевских
83'
 
Замена
Вячеслав Дёмин Евгений Лопатько
83'
 
Замена
Никита Зырянов Юрий Рудаков
84'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Сергей Глазковвр
6
Кирилл Сараев
5
Илья Сальников
4
Вячеслав Дёмин
10
Никита Супагин
7
Илья Шведюк
55
Николай Злобин
74
Ефим Станиславчук
3
Виктор Курышевк
10
Никита Зырянов
77
Виктор Сергеев
72
Олег Новиковзап
2
Василий Палкинзап
25
Евгений Лопатькозап
22
Артемий Гибнерзап
18
Алексей Пипозап
23
Дмитрий Юдинзап
27
Павел Крыжевскихзап
14
Алексей Амелинзап
19
Владимир Ульяновскийзап
39
Максим Рудневзап
11
Марат Шаймордановзап
26
Юрий Рудаковзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
33
Линар Шарифуллин
81
Олег Николаев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
57
Евгений Болотовзап
88
Владислав Тюринзап
20
Владимир Лаптевзап
22
Денис Магадиевзап
34
Никита Балахонцевзап
77
Илья Пороховзап
37
Вадим Симутенковзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 23 49
2 КПРФ 23 47
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Торпедо» 23 32
7 «Тюмень» 23 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «ИрАэро» 15 37
2 «Сиб-Транзит» 16 35
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 16 31
5 «Синара-ВИЗ-д» 16 27
6 «Тюмень-дубль» 16 26
7 «Новая генерация-д» 16 23
8 «Южный Урал» 16 22
9 «Сибиряк-Триумф» 16 20
10 «Глазов» 16 17
11 «Ухта-д» 16 9
12 «Норильский Никель-д» 15 8
13 «Сигма-К» 16 7
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 13 20
6 «Спортмода» 13 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 46 72
2 «Металлург» 46 66
3 «Дизель» 47 66
4 «Рубин» 46 64
5 «Сокол» 45 64
6 «Лада» 46 61
7 «Нефтяник» 47 60
8 «Химик» 46 60
9 «Тамбов» 47 59
10 «Зауралье» 46 56
11 «Горняк-УГМК» 46 54
12 «Ижсталь» 46 54
13 «Динамо»(СПб) 47 54
14 «АКМ» 46 54
15 «СКА-Нева» 47 53
16 «Торос» 44 52
17 «Челмет» 44 51
18 «Молот» 44 49
19 «Рязань-ВДВ» 46 47
20 «Ростов» 44 47
21 «Южный Урал» 44 44
22 «Барс» 46 41
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 45 32
25 «Буран» 45 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 44 55
3 «Молот» 44 49
4 «Реактор» 44 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 44 39
7 «Кузнецкие медведи» 42 34
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 40 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «Северянка» 24 55
2 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Омь» 24 42
5 «Тюмень» 24 41
6 «Муром» 24 41
7 «Динамо-Анапа» 24 33
8 «Уфимочка-УГНТУ» 22 27
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 22 11
10 «Луч» 24 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Тюменский воспитанник Егор Глухов отличился за ФК «Новосибирск» в контрольном матче
3 февраля, 14:30
#Фк Новосибирск
#Егор Глухов
#Максим Житнев
#Денис Бояринцев
#Артём Дударев
#ФК Тюмень
Игроки футбольного клуба «Тюмень» тренируются в манеже и бегают кроссы
3 февраля, 13:02
#ФК Тюмень
#Игорь Меньщиков
#Кубок Иртыша
#Енисей-2
#СибГУФК
#Амкар-Пермь
«Сибинтел» уступил «Газпромбанку» в отборочном турнире Кубка регионов по футболу
31 января, 09:53
#ФК Газпромбанк
#Игорь Слободян
#Евгений Маслов
#Эдуард Сагдиев
«Геолог» вышел на первое место в зимнем чемпионате области по футболу среди ветеранов
31 января, 09:01
#Геолог (Тюмень)
#Евгений Кузеванов
#Авангард (Тюмень)
#Намик Рустамов
Тюменский «Юпитер» разгромил футболистов волгоградского «Зенита» в Тамбове
30 января, 10:00
#ФК Юпитер ( Тюмень)
#Вадим Иванов
#Егор Подчувалов
#Яков Кокшаров